Главная / Очень красивые фото / Участники «Фабрики звезд» тогда и сейчас фото

Участники «Фабрики звезд» тогда и сейчас фото

«Фабрика звёзд» — уникальный телевизионный проект, реалити-шоу. Выходил на «Первом канале» с 2002 года. Проект, который был направлен на то, чтобы делать из обычных парней и девушек настоящих звёзд шоу-бизнеса, стал очень популярен среди зрителей. Стоит также отметить, что главная идея телепроекта в некоторых случаях сработала на все 100%, и участники шоу действительно стали звёздами, которые до сих пор продолжают блестящую карьеру. Во времена выпуска передачи многие утверждали, что программа по штамповке знаменитостей обречена на провал, так как создать звезду, которая бы полюбилась зрителям и слушателям всем сердцем, попросту невозможно, однако сейчас мы наглядно видим, как они ошибались.

Сегодня некоторые участники «Фабрики звёзд» стали настолько известны и популярны, что многие уже и забыли о том, что они являются теми самыми выпускниками передачи, в которой на глазах у зрителей создавались знаменитости. С момента выпуска первого сезона телепроекта минуло уже 14 лет. Некоторые из участников передачи стали знаменитыми и оказались на самой вершине российского шоу-бизнеса — известными музыкантами, певцами, продюсерами. Здесь вы можете увидеть подборку фотографий участников «Фабрики звёзд» такими, какими они были во время съёмок, и как они выглядят сегодня. Для многих наверняка будет настоящим открытием, что звёзды, музыкой и песнями которых они заслушиваются, являются выпускниками «Фабрики звёзд».

Участники «Фабрики звёзд» тогда и сейчас фото

Алекса

 

Виктория Дайнеко

 

Михаил Гребенщиков

 

Дакота

 

Доминик Джокер

 

Ирина Тонева

 

Лена Темникова

 

Мигель

 

Наталья Подольская

 

Ираклий Пирцхалава

 

Полина Гагарина

 

Прохор Шаляпин

 

Пьер Нарцисс

 

Станислав Пьеха

 

Сати Казанова

 

Саша Савельева

 

Влад Соколовский

 

Тимати

 

Юлия Савичева

Срочно необходимы деньги, но вы не знаете куда обратиться? Узнайте где взять кредит онлайн на сайте gdezaim.ru. Удобный способ взять займ быстро и без лишних документов.


👤  | 

Комментариев: 1

  1. Да интересно,смешно.Изменились ребяты до и после,косметику наложили.Кто волосы отростил,кто наколки сделал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *