Главная / Последние новости / Барак Обама на отдыхе фото и видео

Барак Обама на отдыхе фото и видео

Барак Обама после восьми лет президентства решил устроить для себя сказочный отдых. Вместе со своей супругой Мишель, Барак Обама отдыхает на Британских Виргинских островах, одном из курортов, который принадлежит известному миллиардеру Ричарду Брэнсону. Брэнсон же и выложил фотографии, где он и Обама отдыхают вместе, а также соревнуются в катании на серфинге.

Фотографии, которые были опубликованы в социальных сетях, вызвали бурную реакцию у пользователей. Комментаторы разделились на два лагеря. Одни радуются за Обаму и желают ему хорошего отдыха после восьмилетнего срока на посту президента США, а другие оставляют недоумевающие или даже язвительные комментарии. Так, например, пользователи пишут, что на фото можно увидеть счастливого человека, начало президентства которого началось с экономического кризиса, а закончилось поражением его партии. Другие не видят в фотографиях ничего особенного и утверждают, что Обама и во время работы на посту президента не сильно утруждался, и отдыхал также хорошо и радостно. Видео «Ричард против Барака», которое было опубликовано на YouTube, уже набрало более четырёх миллионов просмотров.

Барак Обама — 44-й американский президент США. Родился 4 августа 1961 года. Занимал пост президента с 20 января 2009 года по 20 января 2017 года. На президентском посту Соединённых Штатов Америки его сменил 45-й президент Дональд Трамп.

Ричард Брэнсон — крупный британский предприниматель. Родился 18 июля 1950 года. Является основателем корпорации Virgin Group. Считается одним из самых богатых жителей Великобритании. Его состояние оценивается в 5 миллиардов долларов США.

Барак Обама и Ричард Брэнсон отдыхают видео


 

Обама на отдыхе фото

Хотите и на отдыхе и в повседневной жизни выглядеть красиво и стильно? Обратите внимание на ювелирную продукцию juveros-shop.ru. Кольца, цепи, подвески, серьги и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *