Главная / Очень красивые фото / «Беверли-Хиллз, 90210» актёры тогда и сейчас фото

«Беверли-Хиллз, 90210» актёры тогда и сейчас фото

«Беверли-Хиллз, 90210» — американский молодёжный сериал. Премьера сериала состоялась 4 октября 1990 года. Последняя серия вышла 17 мая 2000 года. Сериал транслировался на протяжении 10 лет и завоевал любовь и признание у зрителей практически во всех странах мира.

Многие актёры сериала стали всемирно-известными звёздами. Настоящими кумирами стали такие актёры, как Джейсон Пристли, сыгравший роль Бренона Уолш, Шеннен Доэрти (Бренда Уолш), Люк Перри, Дженни Гарт, Тори Спеллинг. Многие из этих актёров после закрытия сериала продолжили свою актёрскую карьеру. Например Шеннен Доэрти сыграла в таких фильмах, как «Охота на папарацци», «Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар», «Портрет убийцы», «Буковски» и др. Дженни Гарт снималась в фильмах и сериалах «Улица», «Американский папаша!», «90210: Новое поколение» и др. Тори Спеллинг, кроме «Беверли-Хиллз», также известна по ролям в таких фильмах, как «Крик 2», «Трюк», «Очень страшное кино 2», «Ктулху» и т.д. Брайан Остин Грин играл в сериалах «Мелроуз Плейс», «Фантастическая четвёрка», «Терминатор: Битва за будущее», «Тайны Смолвилля», «Отчаянные домохозяйки», «Управление гневом» и другие.

С момента премьеры сериала, который можно назвать культовым, прошло уже более 26 лет. С момента показа последней серии прошло более 16 лет. За это время актёры успели очень сильно повзрослеть, измениться. Многие из них прославились другими ролями и достижениями. Во всяком случае, многим интересно, как выглядят актёры «Беверли-Хиллз, 90210» сегодня. Далее вы можете увидеть подборку фотографий с названиями, на которых можно увидеть, как выглядели актёры сериала во время съёмок и как они выглядят сегодня.

Актёры сериала «Беверли-Хиллз, 90210» тогда и сейчас фото

Андреа Цукерман (Габриель Картерис)

 

Антония «Тони» Маршетт (Ребекка Гейхарт)

 

Бренда Уолш (Шеннен Доэрти)

 

Брендон Уолш (Джейсон Пристли)

 

Валери Мэлоун (Тиффани-Амбер Тиссен)

 

Джанет Сосна (Линдсей Прайс)

 

Джеки Тейлор (Энн Гиллеспи)

 

Джим Уолш (Джеймс Экхаус)

 

Джина Кинкейд (Ванесса Марсел)

 

Дилан МакКей (Люк Перри)

 

Донна Мартин (Тори Спеллинг)

 

Дэвид Сильвер (Брайан Остин Грин)

 

Карли Рейнолдс (Хилари Суонк)

 

Келли Тейлор (Дженни Гарт)

 

Клэр Арнольд (Кэтлин Робертсон)

 

Мэтт Дёрнинг (Дэниэл Косгроув)

 

Ноа Хантер (Винсент Янг)

 

Нэт Буссиччио (Джо И. Тата)

 

Рэй Пруитт (Джейми Уолтерс)

 

 

Синди Уолш (Кэрол Поттер)

 

Стив Сандерс (Иан Зиринг)

 

Эмили Валентайн (Кристин Элис)

Необходима качественная швейная продукция для создания или ремонта одежды? Отличным выбором для вас станет швейная фурнитура оптом в Москве. Заходите на сайт «Самшит Маркет», чтобы ознакомиться со всеми подробностями.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *