Главная / Юмор, смешные картинки, приколы / Пародия на Путина и Трампа от Comedy Club

Пародия на Путина и Трампа от Comedy Club

Пародия была разыграна во время репетиции за кулисами шоу. Один из присутствующих на репетиции снял всё происходящее на камеру, после чего ролик попал в сеть. Всего за несколько дней уморительное видео набрало более двух миллионов просмотров.

Участник шоу Comedy Club Дмитрий Грачёв известен своим внешним сходством с президентом России Владимиром Путиным. По этой причине большая часть его выступлений обыгрывает различные политические моменты, связанные с главой государства. В пресс-службе ТНТ рассказали, что в эфир программы данный момент не вошел, так как на видео можно увидеть рабочий момент создания номера с Дмитрием Грачёвым. Выйдет ли данная пародия в юмористической программе в дальнейшем, не сообщается.

По сюжету пародии, до Владимира Путина дозванивается новый президент США Дональд Трамп. Взяв трубку, Путин не сразу его узнаёт, а потом требует заменить телефон чёрного цвета на телефон белого цвета, так как в США сменился президент. Также в процессе пародии Путин разговаривает с президентом Белоруссии Александром Лукашенко, на звонок которого отвечает: «Ваш звонок очень важен для вас», после чего исполняет Go Down Moses Луи Армстронга.

Пародия на переговоры Путина и Трампа по телефону от Comedy Club видео


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *