Главная / Очень красивые фото / Марго Робби поправилась ради роли фото

Марго Робби поправилась ради роли фото

Всемирно известная актриса Марго Робби, которая известна своей уточнённой красотой, а также потрясающей фигурой, предстала в новом образе. На одной из фотографий, которая появилась в Сети, актриса выглядит сильно поправившейся и буквально не похожей сама на себя.

Оказалось, что данный кадр был сделан на съёмочной площадке фильма «Я Тоня». Судя по фотографиям с «красных дорожек» различных мероприятий, которые проходили в последнее время, на самом деле Марго Робби поправилась совсем незначительно. Дополнительный объём актрисе сделали искусственно, при помощи специальных накладок и макияжа. Марго Робби примерила такой наряд ради максимального перевоплощения в свою героиню — фигуристку Тоню Хардинг, которая отличалась плотным телосложением.

Фильм «Я Тоня» с Марго Робби в главной роли, выход которого запланирован на 2018 год, расскажет об истории, которая случилась на самом деле. Фильм на реальным событиях рассказывает о фигуристке Тоне Хардинг. Ради победы на чемпионате США в Детройте в 1994 году она, вместе с мужем и телохранителем, осуществила преступный сговор. Некто Шейн Стэнт должен был напасть на главную конкурентку Тони Хардинг — Нэнси Кэрриган, и сломать ей ногу. После того как стало известно о случившемся, Тоня была лишена титула чемпионки и пожизненно дисквалифицирована. После этого бывшая фигуристка стала заниматься профессиональным боксом.

 * Марго Робби — австралийская актриса. Родилась 2 июля 1990 года в городе Дэлби. Стала известна благодаря ролям в таких фильмах и сериалах, как «Соседи», «Пэн Американ», «Бойфренд из будущего», «Волк с Уолл-стрит», «Z — значит Захария», «Фокус», «Игра на понижение», «Тарзан. Легенда», «Репортёрша», «Отряд самоубийц». В 2017 году на экраны выйдут такие фильмы с её участием, как «Терминал» и «До свидания, Кристофер Робин». В 2018 году планируется к выпуску фильм «Я Тоня».

Марго Робби поправилась фото

 

Тоня Хардинг видео

Любите активно проводить своё время на свежем воздухе? Вам стоит обратить внимание на гироскутер купить который можно в «Yeah-Mart». Большой ассортимент на любой вкус и предпочтение.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *