Главная / Главные новости / Потерянный Саакашвили в нелепой одежде в аэропорту Нью-Йорка видео

Потерянный Саакашвили в нелепой одежде в аэропорту Нью-Йорка видео

Михаил Саакашвили не раз был замечен на странностях. Самой известной странностью бывшего президента Грузии и бывшего губернатора Одесской области стал тот самый галстук, который политик жевал во время телефонного разговора. После этого было ещё немало уморительных случаев, которые попали на видео. Очередным из них стало видео в аэропорту Нью-Йорка.

Видео снял случайный очевидец, который оказался в том же аэропорту и увидел, как бывший губернатор Одесской области с растерянным видом бродит по залу. Видео было опубликовано в интернете и вызвало немало уморительных мнений и комментариев. Саакашвили на видео выглядит явно расстроенным и потерянным. Многие это связывают с тем, что буквально за несколько часов до этого президент Украины Пётр Порошенко в очередной раз высказал против него обвинения.

Саакашвили в аэропорту Нью-Йорка не обращал ни на кого внимания и бродил как будто без всякой цели. Помимо этого, пользователей привлекла и его странная одежда. На Саакашвили надета жёлтая футболка, которая ему явно мала и даже не прикрывает живот. На шее висит жёлтый футбольный шарф с символикой украинской сборной. В руках известный политик держит большой пакет.

Михаил Николозович Саакашвили — грузинский и украинский политический деятель. Родился 21 января 1967 года в Тбилиси. С января 2004 года по ноябрь 2013 года являлся президентом Грузии. С мая 2015 года по ноябрь 2016 года являлся Председателем Одесской областной государственной администрации. 7 ноября 2016 года Михаил Саакашвили подал в отставку с поста главы Одесской области. 9 ноября Пётр Порошенко подписал указ об увольнении Саакашвили.

Не знаете как подключить роуминг для общения за границей или в другом регионе? Всё о подключении роуминга МТС вы сможете узнать на mts-lichniy-kabinet.com. Подробная инструкция для вашего удобства.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *