Главная / Очень красивые фото / Газета «Копейский рабочий» и звёзды Голливуда фото

Газета «Копейский рабочий» и звёзды Голливуда фото

«Копейский рабочий» — газета, которая выходит в Челябинской области. Общественно политическое издание выходит в небольшом городке области, Копейске. Население города составляет 146 тысяч человек. СМИ издания такого небольшого уровня крайне редко становятся известны, причём известны не только по всей России, но даже за границей. Однако «Копейскому рабочему» удалось выйти на такой уровень благодаря одному необычному маркетинговому ходу.

В сети появились фотографии, на которых ту самую газету «Копейский рабочий» держат в руках и читают самые известные голливудские звёзды. Поначалу может показаться, что это фотоколлаж, то есть газету местного уровня при помощи фотоманипуляций пририсовали к фотографиям мировых знаменитостей, однако все фотографии подлинные и все звёзды держат фотографию по-настоящему. Среди звёзд, которые вошли в коллекцию издания и «читали» газету, такие знаменитости, как Брюс Уиллис, Брэд Питт, Том Хэнкс, Леонардо Ди Каприо, Ричард Гир, Джонни Депп, Мэтт Деймон, Джастин Тимберлейк, Харрисон Форд, Аманда Сейфрид, Кейт Уинслет и многие другие.

Коллекцию знаменитостей с «Копейским рабочим» в руках редакция газеты собирала на протяжении четырёх лет. Отмечается, что первым с газетой сфотографировался Джонни Депп. Произошло это в 2009 году, что послужило началом необычной коллекции, которая вызывает улыбку и гордость за газету Копейска.

Идея прославить газету на весь мир принадлежит бывшей жительнице Копейска Маргарите Сушкевич, которая вышла замуж за известного голливудского продюсера Джека Тьюксбери. Именно Джек и вручил Джонни Деппу издание «Копейского рабочего». Всё это время известный продюсер и его жена просят голливудских знаменитостей сделать снимок со свежим изданием российской газеты в руках. В обмен на такие снимки журналисты газеты пишут в своём издании об анонсах голливудских фильмов, а также интервью самых актёров, которые в них снимались. Также отмечается, что звёзды делают снимки абсолютно бесплатно.

Копейский рабочий и звёзды Голливуда фото

Мечтаете о собственной квартире? Большой выбор квартир в Орле вы можете увидеть на сайте «Этажи». Удобный сервис для подбора жилья и оформления сделки.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *