Главная / Другие статьи / Какое белье актуально в новом сезоне: главные тренды

Какое белье актуально в новом сезоне: главные тренды

Красивое нижнее белье – главная слабость истиной женщины. Устоять перед ассортиментом роскошных бюстгальтеров, трусиков, пеньюаров очень сложно. Чтобы не растеряться среди изобилия моделей и сделать правильный выбор, давайте разберемся, что же сейчас актуально в мире бельевой моды.

Главные тренды нового сезона

Обратите внимание на классический и спортивный стили. Простое сдержанное белье подчеркивает женственность и сексуальность не хуже откровенного. В таком вы будете выглядеть соблазнительно, и при этом комфортно себя чувствовать.

Могут порадоваться любительницы винтажных вещей. Ретро-стиль наконец-то добрался и до нижнего белья. Главные его атрибуты:

  • трусики с завышенной талией;
  • чулки с поясом;
  • бюстгальтеры пин-ап;
  • яркие принты;
  • гипюр и кружева.

Также в моде корсеты, выгодно подчеркивающие прелести женской фигуры, сексуальные пеньюары, ночные рубашки. Женщина должна оставаться прекрасной, даже когда спит. Богатый выбор шикарных кружевных, атласных и практичных хлопковых сорочек вы найдете на сайте https://www.intimo.com.ua/catalog/132/.

Что касается цветовой гаммы, то предпочтение лучше отдать пастельным комплектам. Модные в этом сезоне оттенки:

  • слоновой кости;
  • пудры;
  • молочный;
  • песочный;
  • золотой.

Неизменно актуальными остаются классический белый, черный, красный, синий цвета. При выборе комплекта руководствуйтесь правилом – лифчик и трусики должны гармонировать с тоном кожи. Смуглым девушкам повезло больше, им подойдут практические любые оттенки. Леди со светлой кожей лучше остановиться на более насыщенных контрастных цветах.

Откровенное белье из легких полупрозрачных тканей всегда нравилось женщинам. В новом сезоне гипюр и кружева – на пике популярности. Также в тренде модели из шелка и сатина, которые выглядят по-особенному роскошно и богато.

Дизайнеры рекомендуют отказаться в этом году от стрингов, отличной альтернативой которым станут удобные бесшовные трусики. Смело надевайте их под обтягивающую юбку – ваше белье не будет выделяться. Снова обретают популярность шортики как с низкой, так и с высокой линией талии. Такие трусики не только очень удобны, но и отлично скрывают недостатки фигуры.

Среди модных трендов этого года – элегантные боди. Особенно актуальны модели темных насыщенных цветов. Боди с глубоким вырезом на спине – интересное решение для смелых модниц.

Выбор нижнего белья – одно из любимейших женских занятий. Но подобрать красивый и удобный комплект достаточно сложно. Для этого нужно учесть множество нюансов и не забывать о последних веяниях в мире моды.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *