Главная / Даты выхода новых сезонов аниме / Владыка 2 сезон дата выхода (аниме)

Владыка 2 сезон дата выхода (аниме)

«Владыка» или «Повелитель» — аниме сериал, который стал очень популярным. Первый сезон сериала вышел в 2015 году. Режиссёром фильма выступил Ито Наоюки.

Сюжет сериала происходит в загадочном фантастическом мире. Онлайн-игра «Иггдрасиль» собирала огромное количество людей, которые просиживали своё время за компьютером, чтобы сразиться в необычайно интересном виртуальном мире. Игроки в этой игре сплачивались в гильдии. Одной из самых могущественных гильдий при этом была «Эйнз Оул Гаун». Её владыкой был пользователь Момонга. Момонга представал в игре как жуткий скелет. Команда игроков являлась успешной, однако разработчики «Иггдрасиля» решили закрыть игру, чтобы запустить новую версию. Члены гильдии расстались, однако Момонга решил доиграть до самого последнего момента. Разработчики обещали отключить игру ровно в полночь и всё это время игрок находился в полюбившейся игре. В полночь, когда серверы отключились, игра для Момонго не закончилась… Загадочным образом он перемещается в ту самую игру, только теперь она стала настоящим миром. Теперь ему, бесстрашному Момонге, предстоит разобраться в том, что произошло, а также пройти множество испытаний. Новый мир оказывается не таким приветливым, и если раньше все испытания приходились на виртуального героя, то теперь все битвы и сражения ему придётся проводить самому и по-настоящему. Ему не остаётся ничего другого, как только приспособиться к новому существованию и покорить мир уже реального «Иггдрасиля» своей власти.

После окончания первого сезона аниме-сериала «Владыка», многие интересуются, когда выйдет 2 сезон. Точной даты выхода продолжения сериала пока не известно, однако по слухам можно судить, что новые серии про игру, которая стала реальностью, выйдут осенью 2017 года.

«Владыка» аниме трейлер на русском:

Заинтересованы в получении справок или документов для участия в тендере? В этом случае вам стоит зайти на сайт http://salex-lcc.com.ua/ru/podgotovka-dokumentov-dlya-tendera.html. Качественные услуги от юридической консалтинговой компании «Салекс».


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *