Главная / Праздники даты, поздравления / Как загадать желание на Новый год, чтобы оно исполнилось?

Как загадать желание на Новый год, чтобы оно исполнилось?

Многие из нас хоть раз, но задумывались над этим вопросом. Как же так загадать желание, чтобы оно обязательно сбылось.

Во-первых, нужно представить, что ваше желание уже сбылось, вы уже стали обладателем машины, дорогой шубы, о которой мечтали, или крутых наушников beats by dr dre studio последней версии, стали встречаться с любимым человеком или узнали о том, что в вашей семье ожидается скорое прибавление. Представляйте как вы ходите в шубе или ездите на авто по несколько минут в день, а потом отпустите свое желание, забудьте о нем. Через некоторое время вы увидите, что оно сбылось.

Приближающийся год — это год Огненного Петуха, а ему по душе смелые и позитивные желания. Петух — сторонник широких жестов, поэтому если хотите себе счастья, то загадывайте и счастья во всем мире!

Когда начнут бить куранты важно подумать о своем желании, написать его на бумажке, сжечь и пепел выпить вместе с шампанским. Если такой способ кажется вам весьма трудоемким и небезопасным, можно просто представить исполнение своего желания и выпить шампанское.

Или применить такой способ, сорвать аккуратно три иголки с елки и бросить в бокал с шампанским, подумав о своем желании, потом не спеша выпить, иголки естественно оставить в бокале.

Можно зажечь свечу и пока бьют куранты не отрываясь смотреть на нее, загадывая желание. В год Огненного Петуха оно должно обязательно исполниться.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *