Главная / Праздники даты, поздравления / Как встречать Новый 2017 год Петуха

Как встречать Новый 2017 год Петуха

Новый 2017 год все ближе. Это будет прекрасный Новый год Огненного петуха, а как его встретить правильно, об этом стоит поговорить. Так как Петух сам по себе птица гордая, любящая похвалиться, «распушить» перышки и красоваться.

В ночь с 31 декабря на 1 января в свою силу вступит 2017 год, год Красного Огненного Петуха. По восточному календарю, пришествие этого года означает приход прибыли, обновления, положительных перемен в жизни людей.

В будущем году будет везти тем, кто будет упорным и целеустремленным. Ленивые, безинициативные люди останутся не у дел, ведь Петух активен и не любит размеренности. Помогать символ будущего года будет исключительно тем, кто по-настоящему этого заслужит. Трудоголики будут в кураже – их наградят по заслугам. 

Итак, как же приглянуться символу 2017 года, и как настроить его «на свою волну»? Есть несколько простых советов, возможно, они вам помогут. 

Если вы любите проводить праздники в путешествиях, то постарайтесь на время отказаться от поездок, поскольку Петух больше любит домоседов, и праздники лучше всего встречать не в дороге, а в своем доме, в семье. Если вы все-таки захотели ехать, то езжайте все вместе, дружной семьей. Не стоит проводить праздник встречи Нового Года отдельно от своей семьи. Петух не одобрит такое поведение, ведь для этой птицы важны семейные отношения. 

Если вы находитесь с кем-то из своих родственников или друзей в ссоре, то перед Новым годом сделайте все возможное, чтобы наладить отношения и не потерять добрые чувства. Если вы не поладите, хозяин наступающего года может расстроиться.

Идеальный Новый Год – встреча в кругу большой и дружной семьи или же посиделки у друзей. Приглашайте на свой праздник только тех, кто действительно для вас дорог.

Для проведения работ вам необходима качественная продукция? На сайте компании «Арматурный цех» вас ждёт штукатурная сетка, а также другие товары. Большой каталог продукции и самые приемлемые расценки.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *