Главная / Очень красивые фото / Бриттани Мерфи фото

Бриттани Мерфи фото

Фотосессия знаменитой голливудской актрисы Бриттани Мерфи.

Бриттани Мерфи (Brittany Murphy) родилась в Атланте 10 ноября 1977 года. Одни из самых знаменитых фильмов, в которых она снялась, являются: Город грехов, Восьмая миля, Молодожёны, Прерванная жизнь, Шоссе и др. На её счету более 50 ролей в кино и сериалах, большинство из которых были главными.

С детства она была очень одарённым ребёнком. Уже в 9 лет играла в театре Нью-Джерси, а в 13 подписала свой первый контракт и снималась в рекламе. После того, как она вместе  с матерью переехала в Калифорнию, в 13 лет она получила роль в ТВ-шоу Blossom. После этого её карьера взлетела в гору. Она стала сниматься в целой куче различных фильмов, среди которых было и независимое, экспериментальное кино, и сериалы, полнометражные фильмы, комедии, драмы, фантастика и триллеры.

Личная жизнь Бриттани протекала довольно непросто. Шли слухи, что она встречалась с Эминемом, Эштоном Кутчером разрыв с которым сильно и долго переживала. В 2007 году Мерфи вышла замуж за сценариста Саймона Монжека.

Бриттани Мерфи скончалась для всех неожиданно. Этого никто не ожидал, ведь кинокарьера молодой актрисы была на самом пике, и ничто не предвещало беды. В возрасте 32 лет, 20 декабря 2009 года, в Лос-Анджелесе её нашла мать в бессознательном состоянии лежавшей в своей ванной. Врачи, которые приехали по вызову, констатировали смерть от остановки сердца. Её похоронили на Голливудских холмах 24 декабря.

В интернет-магазине АЛЛО вы можете приобрести компьютерную, бытовую, фото и видео-технику. В продажу поступил новый смартфон Samsung Galaxy Ace. Только здесь вы можете купить его по самым низким ценам.

Далее вас ждёт подборка нескольких фотосессий, авторами которых стали фотографы: Регги Касагранде (Reggie Casagrande) (2002), Фируза Захеди (Firooz Zahedi), фотосессии для журналов Movieline (1999), New York (2002) и др.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *