Главная / Главные новости / Ольга Бузова упала в обморок во время выступления видео

Ольга Бузова упала в обморок во время выступления видео

Инцидент произошёл на съёмках телепередачи «Дом-2». Во время новогоднего концерта выступала и ведущая «Дома-2» Ольга Бузова, имя которой в последнее время не сходит со страниц СМИ-изданий. Во время исполнения своей песни «Под звуки поцелуев», которая, кстати, стала хитом на ITunes, ведущей стало плохо. Она упала в обморок прямо на сцене. Танцор, который находился рядом, успел подхватить Ольгу Бузову на руки.

Позже стало известно, что Ольга Бузова в последнее время работает с высокой температурой. Несколько дней назад врачи обнаружили у неё острый бронхит и прописали постельный режим. Однако предновогодние дни, как известно, для звёзд шоу-бизнеса — это самый напряжённый период в году, когда проводятся съёмки новогодних передач, выступлений, клипов, шоу, проводятся праздничные концерты, а также корпоративы. Из-за этого Ольга Бузова отказалась от постельного режима и продолжает работать, что сказывается на её здоровье не самым лучшим образом.

После происшествия на съёмках новогоднего концерта «Дома-2», Ольга Бузова отказалась от госпитализации. На съёмочную площадку был вызван личный врач телеведущей, после чего она продолжила своё выступление.

Бузова Ольга Игоревна — известная российская телеведущая, актриса, бывшая участница телепроекта «Дом-2». Родилась 20 января 1986 года в Ленинграде. Стала известна после участия в реалити-шоу «Дом-2». Позже стала ведущей телепрограммы. С 26 июня 2012 года замужем за российским футболистом Дмитрием Тарасовым. Осенью 2016 года стало известно, что Бузова и Тарасов расстались.

Давно мечтаете о том, чтобы устроить для себя отличный отдых и отправиться в увлекательное путешествие? В этом случае вам стоит посетить Туристический портал о Сочи. Всё что нужно знать о достопримечательностях, местах, экскурсиях, турах, мероприятиях и так далее, в одном месте.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *