Главная / Очень красивые фото / Памела Андерсон в молодости фото

Памела Андерсон в молодости фото

Памела Дениз Андерсон — известная американская актриса и модель. Родилась 1 июля 1967 года в Ледисмит, Канада. Известно, что прабабушка Памелы была русской.

Карьера Памелы Андерсон началась после того, как в 1985 году она устроилась преподавателем физкультуры. На одном из футбольных матчей эффектную девушку запечатлела камера. После того как её показали на телевидении, пивоваренная компания предложила ей рекламный контракт. Это событие можно назвать началом блестящей карьеры Памелы Андерсон, которая сегодня известна практически во всём мире.

В 1989 году Памела Андерсон снялась для Playboy и даже попала на его обложку. Всемирную известность ей принесла роль в сериале «Спасатели Малибу». Сериал, который рассказывает о спасателях на пляжах Лос-Анджелеса, выходил в 1989 по 1999 годы, и даже вошёл в Книгу рекордов Гиннеса, как самое просматриваемое телевизионное шоу за историю телевидения. За свою карьеру Памела Андерсон снялась во многих фильмах и сериалах, среди которых «Захват Беверли Хиллз», «Не называй меня малышкой», «Скуби-Ду», «Очень страшное кино 3», «Борат: культурные исследования Америки в пользу славного государства Казахстан», «Блондинка и блондинка», «Супергеройское кино», «Что творят мужчины! 2», «Женаты… с детьми», «Дни нашей жизни», «Клава, давай!» и многих других.

Памела Андерсон три раза была замужем. Первым мужем стал рок-музыкант Томми Ли. У Памелы Андерсон и Томми Ли есть двое сыновей — Брэндон Томас Ли (1996 г.р.) и Дилан Джаггер Ли (1997 г.р.). Вторым мужем стал рок-музыкант Кид Рок. Третьим мужем стал кинопродюсер Рик Саломон (развелись в 2015 году).

В настоящее время Памела Андерсон занимается благотворительной деятельностью, выступает в защиту дикой природы и животных, пропагандирует вегетарианство, отказ от использования натурального меха в одежде. Также участвует в благотворительных компаниях по сбору средств для больных тяжёлыми заболеваниями и пострадавших от стихийных бедствий.

Фото Памелы Андерсон в молодости

Вам необходимы качественные и надёжные средства связи? В этом случае вам стоит знать, что купить рацию можно в интернет-магазине «Radio23». Большой выбор радиостанций и других устройств для ваших нужд.


👤  | 

Комментариев: 1

  1. Красотка конечно невероятная. Третья снизу и пятая снизу фотографии самые красивые.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *