Главная / Праздники даты, поздравления / Цвета года Огненного Петуха 2017

Цвета года Огненного Петуха 2017

Новый год — это самый ожидаемый праздник года. Многие люди начинают к нему готовиться за целый месяц или даже гораздо раньше. Чтобы Новый год прошёл по-настоящему весело и красочно, хочется сделать всё идеально. В качестве основы для создания особой атмосферы очередного праздника зачастую берётся восточный гороскоп.

Как известно, каждый Новый год проходит под тем или иным знаком Зодиака, а также под покровительством определённой стихии. Эти образы зачастую используются для украшения помещения, новогодней ёлки, для сервировки новогоднего стола, а также для выбора одежды. 2017 год будет проходить под знаком Петуха и стихии — Огонь. Цветом 2017 года станет красный. Соответственно этому, можно выбрать наиболее подходящие цвета для оформления, стола и одежды.

Какие же цвета могут стать приемлемыми для Нового года 2017, чтобы символ года и его стихия благоволили нам на протяжении следующих 12 месяцев? Отличным выбором для этого станет красный цвет и его оттенки, а также огненные оттенки. Такими цветами могут стать: красный, алый, розовый, лиловый, малиновый, каштановый, гранатовый, коралловый, фуксия, бардовый, золотой, жёлтый, оранжевый, коричневый. Для праздника Нового года отлично подойдут яркие и пёстрые цвета, блестящая одежда, атласные элементы одежды, банты, перья.

Любите проводить свободное время за прохождением увлекательных спортивных игр? В этом случае вас заинтересует продажа монет в FIFA 2017 на http://greedydwarf.com/games/fifa-2017/. Заходите на сайт, чтобы узнать всё про операции с игровой валютой.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *