Главная / Праздники даты, поздравления / Как встречать год Огненного Петуха 2017

Как встречать год Огненного Петуха 2017

До Нового года остались считанные дни. В связи с этим многих интересует вопрос — как правильно встретить Новый год, который будет проходить под знаком Красного Огненного Петуха?

По давно устоявшейся традиции, каждый год проходит под тем или иным знаком из восточного гороскопа. 2017 год будет проходить под знаком Зодиака — Петух. Стихией предстоящего года станет — Огонь. Что это может означать и как это использовать, чтобы провести Новый год правильно?

Если вы верите в гороскоп, и хотите, чтобы звёзды, знаки и символы вам благоволили, то стоит обратить внимание на сам образ петуха. Петух всегда был символом любви, плодородия и семьи. Петух никогда не покинет своё семейство и будет стоять на страже своего дома и своих домочадцев. Соответственно, наилучшим способом встретить предстоящий Новый год — это праздник в семейном кругу. Такой Новый год будет благоволить вам и вашей семье, принесёт в дом гармонию, любовь и взаимопонимание. Помимо этого, стоит помнить, что Новый год 2017 не рекомендуется проводить в ссоре со своими близкими. Если Новый год вы встретите в ссоре и обидах, то символ года может оказаться расстроен вашим поведением.

Второй момент, который хотелось бы отметить, — цвет нового года. Цветом 2017 года станет красный. Соответственно, этот цвет и его оттенки — алый, розовый, золотой, огненные оттенки, в том числе, жёлтый, оранжевый, фиолетовый и так далее — стоит использовать для украшения помещения, где будет проводиться праздник, а также для выбора одежды.

Что приготовить на Новый 2017 год? Блюда могут быть самыми разными, однако стоит уделить внимание блюдам, которые подходят символу года по смыслу. К праздничному столу стоит приготовить блюда из кукурузы, зелёного горошка, блюда из круп и зёрен, блюда из свежей зелени, овощей, орехов. Также можно поставить мисочку с зерном на стол или под ёлку.

Новогодний салат Оливье с курицей рецепт:

Хотите сделать необычный и оригинальный подарок? Отличным выбором для этого будет купить сертификаты IVI.RU. Карты Xbox для удобных покупок игр, уровней и карт. На данном сайте представлены только лицензионные электронные товары и самый большой ассортимент (более 3000 наименований).


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *