Главная / Праздники даты, поздравления / Год Красного Петуха картинки

Год Красного Петуха картинки

2017 год является годом Красного Огненного Петуха. Верное название года по восточному календарю — год Огненного Петуха, однако к этому прибавляют ещё и «красный», так как этот цвет является цветом года.

Соответственно восточному календарю, каждый год проходит под тем или иным знаком Зодиака, а также под одной из стихий. 2017 году соответствует знак — Петух. Данный символ в восточной астрологии, а также в мифологии древних народов мира, обладает сразу несколькими качествами. Во-первых, это сила, упорство, железная воля. Людям, которые проявят эти качества в 2017 году, символ года Петух обещает благоволить во всех начинаниях и победах.

Ещё одним свойством данного знака является склонность защищать свои территории от любого посягательства. Петух ни за что не потерпит на своей территории чужака и будет ревностно и не щадя сил отстаивать своё право на территорию.

Не менее важным качеством, которое наверняка понравится многим, кто мечтает найти свою любовь и создать семью, является то, что Петух с древних времён является символом настоящей любви и плодородия. Петух обещает в 2017 году всем тем, кто хочет создать свою семью и обзавестись детьми, посильную помощь.

Также Петух в древних традициях разных народов мира является символом добра и света, самым страшным противником злых и недобрых сил.

Не стоит также забывать и про стихию 2017 года, которой станет — огонь. Огонь в восточной мудрости — это стихия стремления и очищения.

Далее вы можете найти подборку картинок для года Красного Огненного Петуха. Эти картинки можно использовать для украшения или для поздравлений.

Год Красного Огненного Петуха картинки


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *