Главная / Очень красивые фото / «Мисс мира – 2016» Стефани Дел Валье фото

«Мисс мира – 2016» Стефани Дел Валье фото

Пуэрториканская красавица Стефани Дел Валье получила корону «Мисс мира – 2016». На международном конкурсе красоты она прошла в финал и заняла первое место, после чего официально стала самой красивой девушкой 2016 года.

Всего в конкурсе принимали участие 117 девушек из разных стран мира. Россию в этом году представляла 18-летняя Яна Добровольская из Тюмени. К сожалению, она не смогла пройти в ТОП-20 и не принимала участие в финале. Финал конкурса походил в воскресенье, 18 декабря, в штате Мэриленд. По сложившейся традиции, корону Стефани Дел Валье получила из рук победительницы прошлого конкурса Мирейи Лалагуны из Испании.

Второе место (вице-мисс) на престижном конкурсе завоевала Яритза Мигелина Рейес Рамирес из Доминиканской Республики. Третье место (вторая вице-мисс) досталось Наташе Маннуэле из Индонезии. Четвёртое место досталось Эвелин Нджамби из Кении, пятое — Картионе Грэй, которая представляла на конкурсе Филиппины.

В прошлом году, на конкурсе «Мисс мира – 2015», победительницей стала Мирейя Лалагуна Ройо из Испании. Второе место заняла россиянка София Никитчук, третье — Аниндия Кусума Путри из Индонезии.

Стефани Дел Валье «Мисс мира – 2016» фото

Хотите, чтобы ваш дом был не только красивым, но и полностью защищённым? В этом вам поможет гидробарьер для кровли. Заходите на сайт компании «Кровельные материалы», чтобы увидеть ассортимент и ознакомиться с условиями заказа.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *