Главная / Фотографы мира / Уитни Хьюстон фотосессия

Уитни Хьюстон фотосессия

Уитни Элизабет Хьюстон – знаменитая певица, актриса. Родилась 9 августа 1963 года в городе Ньюарк. Исполнительница песен в стиле поп, соул, ритм-н-блюз и др. Кроме того, снималась в фильмах, являлась фотомоделью и даже была продюсером. Весь мир знает Уитни Хьюстон благодаря её вокальным данным и скандальной личной жизнью, благодаря браку с Бобби Брауном.

Можно сказать, что весь мир узнал Уитни после выхода на экраны фильма Телохранитель, где она вместе с голливудским актёром Кевином Костнером снялась в главной роли. Композиция, которая прозвучала в фильме I Will Always Love You (Я всегда буду любить тебя) имела огромный успех и до конца жизни певицы была её визитной карточкой и главным синглом всей её жизни. Одна эта песня получила столько наград, что большинству музыкантов не получить за все свои песни.

Хьюстон была занесена в книгу рекордов Гинесса за самое большое количество наград: 6 наград Грэмми, 30 наград Billboard Music Awards, 22 награды American Music Award, 7 наград Soul Train Music Awards, 16 наград NAACP Image Awards, 1 награды Emmy, BET Lifetime Achievement Award и др. Кроме того, Уитни является четвёртой в списке самых успешных  исполнителей США и включена в сотню величайших исполнителей мира.

Уитни Хьюстон скончалась 11 февраля 2012 года в своём гостиничном номере в Беверли-Хиллз. Смерть не была насильственной, а явилась несчастным случаем, роковым стечением обстоятельств, в результате чего певица утонула в ванной. 19 февраля 2012 года Уитни Хьюстон была погребена рядом с отцом на кладбище Fairview в Уэстфилде.

Далее вас ждёт подборка различных фотосессий, авторами которых стали: Джонатан Эксли (Jonathan Exley) (1992), Нил Мэтьюс (Neil Mathews) (1986), Мишель Комте (Michel Comte) (1992) и др.

 
 
 
 
 
 
 

Юридическая компания Campio Group предоставит свои услуги любым желающим. К таким услугам относятся: регистрация оффшоров киев, регистрация и сопровождение компаний, международное налоговое планирование, счета в зарубежных банках и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *