Главная / Фотографы мира / Майкл Джексон фотосессии

Майкл Джексон фотосессии

Один из самых великих поп-исполнителей, музыкальный идол и кумир миллионов, который знаменит своей трагической судьбой. Его жизнь была у всех на виду, и одновременно с этим он был самой большой загадкой современного шоу-бизнеса. Несмотря на свою популярность, Майкл Джексон был очень скрытным человеком и мы уже никогда не узнаем всей правды об этом великом исполнителе.

Майкл Джозеф Джексон родился 29 августа 1958года в Гэри, что в штате Индиана. Одна из величайших фигур XX и начала XXI века. Стал обладателем 15 премий Грэмми. 13 раз был занесён в книгу рекордов Гиннесса. Был награждён За выдающийся вклад в мировую культуру. Всего наград Джексона насчитывается 392. Более миллиарда копий альбомов с его песнями было продано в мире и продолжает продаваться. Рекорд ещё непобит, а его дело продолжает жить даже после его смерти.

Майкл Джексон умер 29 июня 2009 года в результате передозировки лекарственных средств. В следствии расследования, было выяснено, что препаратом, который убил икону поп-музыки, стал Пропофол.

Далее вас ждёт подборка фотографий различных фотосессий, в которых успел поучаствовать Майкл Джексон. Здесь представлены работы фотографов: Мэтью Ролстона (Matthew Rolston) (2007), Джорджа Родригеса (George Rodriguez) (1971), Алла Ракха Рахмана (1999), Тони Прайма (Tony Prime) (1979) и др.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *