Главная / Иностранные писатели / Книга Дональда Трампа «Как стать богатым»

Книга Дональда Трампа «Как стать богатым»

Как заработать столько денег, чтобы их хватало на всё? Как стать настолько богатым и успешным, чтобы перестать думать о деньгах? Этому учит в своих книгах один из самых успешных людей на планете Дональд Трамп.

Дональд Трамп — медиамагнат, крупный бизнесмен на рынке недвижимости, долларовый миллиардер и новый президент США. За свою карьеру Трамп успел сколотить огромное состояние и знает о том, как нужно зарабатывать, хранить, тратить и вкладывать деньги буквально всё! В отличие от многих других богачей, Дональд Трамп не скрывает своих успехов и делится самыми тайными секретами заработка огромных денег со всеми желающими. Трамп выпустил порядка двадцати книг, большинство из которых стали настоящими бестселлерами и переведены на многие языки мира. Если и вы хотите приобщиться к знаниям Дональда Трампа, воспользоваться его секретами и советами, то книга «Как стать богатым» станет для вас превосходным выбором.

Деловая литература от представителя элиты мирового бизнеса обязательно должна быть на столе или книжной полке любого человека, который желает добиться в жизни успеха и осуществить все свои мечты. Как сделать свой карьерный рост успешным и стремительным? Как эффективно руководить персоналом? Как создать мотивацию на успех? Как делать деньги, при этом не зацикливаясь на них? Как вкладывать деньги? Как заработать много денег? Дональд Трамп раскрывает все тайны и предлагает читателям повторить свой успех.


👤  | 

Комментариев: 1

  1. Дональд Трамп, родившийся в семье богача, «написал» книгу «Как стать богатым». Угу. Еще один, «начавший с себя». My father gave me a small loan of a million dollars. Не он ли эту фразу ранее сказал?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *