Главная / Иностранные писатели / Дональд Трамп книга «Искусство заключать сделки»

Дональд Трамп книга «Искусство заключать сделки»

«Искусство заключать сделки» — книга одного из самых известных и самых успешных бизнесменов мира Дональда Трампа. Трамп стал всемирно известен тем, что добился невероятного успеха на рынке недвижимости. За свою карьеру он получил колоссальные знания, и сколотил несколько миллиардов долларов состояния только благодаря своим умениям и способностям. В своей книге Дональд Трамп делится с читателем секретами своего успеха. Причём делает это открыто, именно так, чтобы помочь начинающим или уже опытным бизнесменам стать успешными и построить блестящую карьеру.

Дональд Трамп не скрывает секретов своего бизнеса и предлагает любому желающему использовать его технологии для достижения настоящего успеха. Как нужно разговаривать с партнёрами по бизнесу, как заключать и проводить сделки, как строить небоскрёбы, как преодолеть бюрократические препоны и многое-многое другое. Данная книга является уникальной возможностью проникнуть внутрь большого бизнеса и узнать как всё работает. Своеобразная манера Дональда Трампа излагать мысли сделала книгу невероятно интересной и энергичной.

Хотите узнать, как Дональд Трамп стал медиамагнатом и заработал миллиарды долларов? Хотите повторить судьбу одного из самых известных бизнесменов в мире или воспользоваться его советами, чтобы сделать своё дело более успешным и прибыльным? Эта книга, безусловно, должна быть вами прочитана. Книга будет интересна не только для новичков и профессионалов в сфере недвижимости, но также и для представителей других сфер бизнеса, так как предлагает ценное руководство по самосовершенствованию своих способностей в области успешного карьерного роста.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *