Главная / Юмор, смешные картинки, приколы / Армейские приколы фото

Армейские приколы фото

Армия в жизни каждого мужчины оставляет неизгладимый отпечаток. Каждый, кто проходил армейскую службу, будет помнить о ней до конца жизни. Это время, когда человек уходит из привычной, спокойной и размеренной жизни и попадает в непривычную для него обстановку, где из подростка и юноши делают настоящего мужчину, воспитывают в нём мужество, силу, отвагу. Однако не только тренировками, занятиями и силовой подготовкой запоминаются годы службы, но также и весёлыми моментами.

В армии люди находят друзей и совершают самые разные безумства. В мужском коллективе всегда найдутся несколько человек, которые будут веселить всех до упаду и без конца придумывать шутки и приколы. Пожалуй, армейские приколы кардинально отличаются от смешных моментов, которые происходят в обычной жизни, так как имеют свой особенный характер, форму и содержание. Многие из представленных здесь приколов просто невозможно повторить в обычной жизни, а если и повторить, то они не будут такими же уморительными, как в армии. Известная поговорка «Кто в армии служил, тот в цирке не смеется» можно сказать — несостоятельна, так как в армии смеются и прикалываются не меньше, чем в гражданской жизни.

Здесь вы можете увидеть подборку веселых моментов и приколов из армейской жизни, которые были запечатлены на фото и представлены в сети интернет. Благодаря этому, все могут от души посмеяться, удивившись необычному юмору служащих в армии. Многие, без сомнения, просматривая эти весёлые фото, вспомнят и свои годы службы, предадутся воспоминаниям и приятной ностальгии. Ну, а для кого-то эти фото могут стать отличным подспорьем для того, чтобы не бояться идти в армию, так как на службе их ждут не только трудности и сложности, но также новые знакомства, новые друзья, новые знания, а также чисто армейские шутки, юмор и приколы, которые скрасят время службы и сделают его более лёгким.

Приколы в армии фото

куплю торф


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *