Главная / Иностранные писатели / Дональд Трамп книга «Думай как чемпион». Откровения магната о жизни и бизнесе

Дональд Трамп книга «Думай как чемпион». Откровения магната о жизни и бизнесе

Дональд Трамп известен как один из величайших бизнесменов в мире. За свою карьеру он успел добиться невероятных успехов, сколотив состояние в 4,5 миллиарда долларов. Медиамагнат, миллиардер Дональд Трамп стал ещё известнее, а его книги ещё популярнее после того, как на последних выборах в президенты США он набрал наибольшее число голосов выборщиков и стал новым американским президентом. Сегодня книги Дональда Трампа переведены на многие языки мира и расходятся буквально как горячие пирожки.

За свою жизнь Трамп написал порядка 20 книг, в которых делится секретами своего успеха. Всем тем, кто хочет стать богатым и успешным, заработать миллионы и миллиарды долларов, он рассказывает, как необходимо действовать, как общаться с людьми, как вкладывать деньги, как правильно тратить свои средства, как находить правильные решения сложных проблем и так далее. Обо всём, чего он смог достичь своими собственными усилиями, настоящий гений на рынке недвижимости рассказывает в своих книгах.

Одной из самых известных и популярных на данный момент книг Трампа является книга об успешном бизнесе, самосовершенствовании, управлении, карьерном росте под названием «Думай как чемпион: откровения магната о жизни и бизнесе». В этой книге он делится со своими читателями такими вещами, о которых не расскажет ни один другой успешный бизнесмен. Дональд Трамп раскрывает секреты и мотивирует на действия, которые, в конце концов, могут привести вас к блестящей карьере и баснословным заработкам.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *