Главная / Главные новости / В Свердловской области полицейский застрелил врача и покончил с собой

В Свердловской области полицейский застрелил врача и покончил с собой

Трагедия случилась в ночь с 30 ноября на 1 декабря. В городской больнице города Реж сотрудник полиции вызвал заведующего реанимационным отделением и застрелил его. Полицейский убедился, что врач не подаёт признаков жизни, после чего застрелился.

В ГУ МВД России по Свердловской области уже заявили, что произошедшее никак не связано с исполнением служебных обязанностей полицейского. По предварительной версии, причиной для расправы над врачом стала ревность. Как сообщается, сержант ППС обнаружил переписку своей жены с мужчиной, после чего прибыл к больнице, в которой тот работал заведующим реанимации, вызвал его и застрелил из табельного оружия. Также сообщается, что после рокового выстрела полицейский застрелился не сразу. Сначала он позвонил своей супруге и только после этого совершил суицид. Руководитель пресс-службы регионального ГУ МВД Валерий Горелых сообщил: Убив его, сотрудник позвонил с телефона врача супруге и сказал, что того больше нет, а затем совершил суицид.

Стало известно имя полицейского. Им оказался старший сержант ППС Алексей К. Во время совершения преступления он находился при исполнении. Врач Денис П. Получил два пулевых ранения и скончался на месте.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *