Главная / Иностранные писатели / Дональд Трамп книга «Думай как миллиардер»

Дональд Трамп книга «Думай как миллиардер»

Многие хотят стать невероятно богатыми, зарабатывать столько денег, чтобы не приходилось думать о завтрашнем дне, покупать всё, что захочется и когда захочется, и позволять себе все блага мира. Добиться такого успеха и стать обладателем миллионов или даже миллиардов не так просто, и в этом вам поможет уникальная книга настоящего гения недвижимости и бизнеса Дональда Трампа. Книга нового президента США и одного из самых успешных бизнесменов мира Дональда Трампа «Думай как миллиардер» расскажет, как изменить своё мышление и научиться находить правильные решения, чтобы осуществить все свои мечты.

Дональд Трамп стал известен на весь мир после того как стал новым президентом США. Однако в бизнес-сфере он давно является уважаемым, крупным и влиятельным игроком. Медиамагнат прославился, как невероятно талантливый бизнесмен, сколотивший баснословное состояние на рынке недвижимости. При этом Трамп не замыкается на себе, а наоборот — пытается рассказать всем, как добиться такого же успеха, что предпринять, чтобы стать миллиардером или даже превзойти успехи его самого. За свою карьеру Дональд Трамп выпустил около 20 книг, которые стали бестселлерами во всём мире. Повышенный интерес к его обучающей литературе появился в последнее время, когда Трамп стал ещё и первым человеком в Соединённых штатах.

В своей книге «Думай как миллиардер» он расскажет как правильно относиться к деньгам, как вкладывать свои деньги в недвижимость, чтобы они приносили стабильный доход и способствовали вашему развитию, как оценивать недвижимость, как тратить деньги с умом и многое-многое другое. Эта книга — кладезь полезных советов от человека, который благодаря своим силам стал миллиардером. Книга Дональда Трампа станет отличным пособием для тех, кто собирается изменить свою жизнь или хочет усовершенствовать свой бизнес, сделать его более прибыльным и успешным.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *