Главная / Обзоры фильмов / Фильм «Украина в огне» на РЕН ТВ побил рекорды по просмотрам

Фильм «Украина в огне» на РЕН ТВ побил рекорды по просмотрам

Документальное расследование известного режиссёра Оливера Стоуна о событиях во время украинского Майдана было показано на РЕН ТВ. Одновременно с показом по ТВ, фильм транслировался в реже онлайн и на официальном сайте телеканала. За всю историю сайта прямой эфир на сайте обогнал по количеству просмотров все остальные программы. Отмечается, что в некоторые моменты фильм «Украина в огне» одновременно смотрели 4,5 тысяч человек, что является рекордным для этого новостного сайта.

Премьера фильма, который уже успел вызвать огромное количество споров и скандалов, состоялась на канале РЕН ТВ 21 ноября. В период с 17:00 до 19:00 показатели посещаемости сайта зашкаливали. Огромный интерес фильм-расследование Оливера Стоуна вызвал не только среди россиян. Отмечается, что большую часть аудитории, которая просматривала фильм в режиме онлайн, составляли жители Украины, так как большинство пришедших использовали украинские IP-адреса.

Документальный фильм обладателя трёх «Оскаров» Оливера Стоуна вызвал волну критики на Украине, где была запущена петиция с требованием запретить показ «Украина в огне» на телевидении. Противники данного фильма заявляют, что режиссёр снял провокационную ленту против интересов Украины, а также подтасовал факты и перевернул всё с ног на голову. Также поступают заявления, что данным фильмом Россия намерена вызвать широкие волнения на Украине против действующих властей. Такая нелюбовь украинских приверженцев Майдана и новой украинской власти к представленному фильму вызвана тем, что Оливер Стоун критически отнёсся к революции на Украине и показал действующие власти в крайне неприглядном свете. В своём фильме «Украина в огне» он рассказал о становлении национализма на Украине, о роли США и ЦРУ в государственном перевороте, а также демонизации России в глазах украинских граждан и всего мира.

Фильм «Украина в огне» анонс премьеры на РЕН ТВ видео


👤  | 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *