Главная / Юмор, смешные картинки, приколы / Понедельник фото приколы юмор

Понедельник фото приколы юмор

Понедельник для многих из нас — это настоящее испытание. Даже с медицинской и психологической точки зрения, понедельник — это сложный период для учащегося или работающего, самый сложный день на протяжении всей недели. После выходных, причём неважно — бурных или спокойных — организм и психика человека испытывают сильное перенапряжение. По этой причине, издавна существует примета, что на понедельник нельзя планировать важные дела — ответственные переговоры, судьбоносные решения. Многие также утверждают, что в понедельник не стоит заниматься поиском работы, просить повышения по службе или увеличения зарплаты. Причина этого состоит в том, что в понедельник плохое настроение может быть не только у вас, но и у многих окружающих людей, которые могут повлиять на ваши решения. Однако есть определённая категория людей, для которых понедельники являются счастливыми и приносят море удовольствия — это те люди, кто искренне любит свою работу.

Понедельник — день тяжёлый! Данная фраза, пожалуй, известна каждому в нашей стране. Однако это не единственная точная поговорка, которая превосходным образом характеризует самый первый день недели. Есть и такие юмористические выражения, как «Зачем нужен конец света, если уже есть понедельник?», «Утро понедельника началось, как всегда, неожиданно — после вечера пятницы», «Лодырь да бездельник празднуют и в понедельник» «Нет легче дня супротив субботы, а тяжелее понедельника», «Что они ни делают, не идут дела, видно в понедельник их мама родила», «Какой русский не мечтает в понедельник утром о вечере пятницы», «Понедельник – самый короткий день недели: не успел проснуться, а уже домой пора». Далее вы можете увидеть подборку смешных фотографий и демотиваторов, которые в ироничной форме рассказывают о главных проблемах понедельника.

Фото приколы про понедельник

Вам необходима информация или совет по тому или иному вопросу? В этом вам поможет центр информационно-консультационной поддержки Справка Информ. Информация по работе, обучению, недвижимости, авиабилетам, документам, справкам и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *