Главная / Иностранные художники Юмор, смешные картинки, приколы / Карикатуры на Трампа

Карикатуры на Трампа

Дональд Трамп в результате выборов 2016 года был назначен новым президентом США. Вступление в должность состоится 20 января 2017 года. К личности нового президента Соединённых Штатов приковано пристальное внимание. Неожиданная победа республиканца сделала его, пожалуй, человеком №1 в СМИ всего мира. Интерес вызывает всё, что с ним связано — его доходы, история бизнеса и становления, съёмки в фильмах, шоу-программы Трампа, жёны, дети и внуки и так далее. Естественно, особое внимание на нового президента обратили и карикатуристы, которые в ироничной форме привыкли изображать всё, что происходит в мире.

Далее вы можете увидеть небольшую подборку карикатур, главным персонажем которых стал Дональд Трамп. Удивительно, но глядя на эти карикатуры, понимаешь, насколько многогранен и символичен данный вид изобразительного искусства. Одну и ту же карикатуру можно расценивать с самых разных точек зрения. Иногда даже сложно понять, что имел ввиду сам художник — хотел ли он выразить своё недовольство Трампом или же хотел выразить своё восхищение его заслугами, хотел ли показать его слабые стороны или выразил своим произведением сильные стороны политика… а возможно, это просто юмор, без какой-либо политической и общественной позиции. Во всяком случае, карикатуристы, которые отличаются ироничным взглядом на мир, нашли в лице Трампа яркий образ для своего творчества. Надеемся,что данные карикатуры от разных художников никого не оскорбят, ведь это просто невинный юмор на актуальные темы сегодняшнего дня.

Дональд Джон Трамп — американский бизнесмен, медиамагнат, 45-й президент США. Родился 14 июня 1946 года в Куинсе, Нью-Йорк.

Трамп карикатуры


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *