Главная / Главные новости / В Иркутске школьник избил одноклассницу видео

В Иркутске школьник избил одноклассницу видео

В сети появилось видео, на котором можно увидеть, как 15-летний ученик 9-го класса школы №47 нападает на одноклассницу и жестоко избивает её руками и ногами. Судя по видео, инцидент произошёл после того, как девушка плеснула в него водой из стакана.

По какой именно причине школьник разозлился настолько, что стал избивать девушку кулаками, достоверно неизвестно. Вышел ли он себя после того, как девушка плеснула в него водой или конфликт имеет более глубокие корни — в этом разбираются стражи порядка. Однако само видео привело в ужас зрителей. Парень нападает на беззащитную девушку так, как будто та является грозным соперником. Школьник бил её до тех пор, пока на помощь девушке не подоспели друзья, которые оттащили разъярившегося девятиклассника.

В результате избиения, школьница получила гематому губы. Врачи, которые зафиксировали повреждение, вызвали полицию. В сообщении пресс-службы регионального ГУ МВД говорится: Девушку ударил ученик девятого класса. Правоохранительными органами проводится проверка с целью установления всех обстоятельств, а также зачинщика потасовки. Данным инцидентом заинтересовались не только полицейские, но также инспекторы по делам несовершеннолетних, которые провели разъяснительные работы с учителями, учащимися и их родителями.

Школьник, который напал на девушку оправдывается: Да она с пятого класса всех достает. Сама руки распускает, толкается, вещи чужие портит. Все терпят это. И я терпел. Но то, что она натворила тогда, стало последней каплей. Налила в мой портфель воды, а когда я решил с ней поговорить, плеснула мне водой из стакана в лицо. Ну, я и не сдержался…

Сам инцидент произошёл 7 ноября. Через два дня после избиения школьницы поступили очередные новости всё из того же учебного заведения. Оказалось, друзья девочки отомстили за свою подругу. Пятеро подростков подождали 15-летнего школьника, который позволил себе рукоприкладство, и стали избивать его руками и ногами. От дальнейшей расправы его спас охранник школы.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *