Главная / Очень красивые фото / Тиффани Трамп фото

Тиффани Трамп фото

Тиффани Трамп — обворожительная красотка, дочь будущего президента США Дональда Трампа. В настоящее время Тиффани 23 года и она только начинает свою карьеру. Тиффани сильно отличается от своей сводной сестры Иванки Трамп. Если Иванка представляет образ строгой бизнесвумен, то Тиффани больше подходит статус светской львицы.

В 2016 году Тиффани Трамп окончила Пенсильванский университет. Свои силы она пробует в модельном бизнесе, а также пытается попробовать себя в качестве певицы и актрисы. Тиффани уже выступала в качестве модели на Неделе моды, проходившей в Нью-Йорке. Работает стажером в известном журнале Vogue. Также зажигательная красотка, которая теперь ещё стала и дочерью 45-го президента Соединённых штатов, пытается сделать карьеру на музыкальной сцене и уже записала свой первый сингл «Like a Bird».

Тиффани Трамп является дочерью Дональда Трампа и Марлы Мейплз (1963 г.р., актриса и продюсер). Марла Мейплз стала второй женой Трампа. Вместе они прожили с 1993 по 1999 гг. От этого брака у них осталась дочь Тиффани, которую, стоит отметить, Дональд Трамп после развода с женой не забыл, как и всех остальных детей от трёх браков, и активно поддерживает. Тиффани является младшей дочерью Трампа. Интересно, что её родители — Дональд и Марла — дали своей дочери имя в честь известной ювелирной компании Tiffany & Co.

Сегодня ко всем детям Дональда Трампа, которых у него пятеро, приковано повышенное внимание. Наверняка это поспособствует и тому, что карьера для Тиффани Трамп и других детей известного бизнесмена и политика сложится максимально удачно, и мы ещё не раз услышим про их достижения и победы.

Дональд Трамп победил на выборах 2016 года в США. 20 января он сменит на посту президента Барака Обаму и станет новым президентом Соединённых Штатов Америки.

Тиффани Трамп видео

Тиффани Трамп фотографии

Прежде чем покупать автомобиль, стоит узнать отзывы об автосалонах. Только прочитав Пулково Моторс отзывы, можно создать объективное представление и решиться на покупку. Заходите на сайт «All Reviews», чтобы прочитать, что думают о петербургском автосалоне другие покупатели.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *