Главная / Очень красивые фото / Трамп в молодости фото

Трамп в молодости фото

К личности Дональда Трампа сегодня приковано внимание всего мира. 20 января 2017 года он заменит на посту президента США Барака Обаму. Естественно, что все хотят знать больше о том, кто будет править Соединёнными Штатами в ближайшие годы.

Дональд Джон Трамп родился 14 июня 1946 года Куинсе, штат Нью-Йорк. Известен как успешный бизнесмен, владелец строительного, гостиничного и игорного бизнеса. Обладатель огромного состояния и, конечно же, как новый президент США. Отцом Трампа был Фред Крист Трамп, который занимался недвижимостью.

Дональд рос непослушным ребёнком. Чтобы исправить трудный характер подростка родители отправили его в Нью-Йоркскую военную академию. Здесь его упорство и самоуверенность смогли направить в нужное русло. Он занимался спортом, был капитаном бейсбольной команды, играл в футбол, неоднократно получал медали. После военной академии поступил в Уортонскую школу бизнеса Пенсильванского университета.

Окончив обучение, Дональд Трамп начал свою карьеру в компании отца, которая в то время лидировала в сфере недвижимости. Вскоре он начал проявлять инициативу и всячески модернизировать семейный бизнес, в результате чего добился невероятного успеха, стал одним из самых известных бизнесменов США, медиамагнатом. В настоящее время Трамп является президентом строительного конгломерата Trump Organization, а также занимается гостиничным и игорным бизнесом. Трампу принадлежат такие здания и небоскребы мира, как «Трамп-уорлд-тауэр», «Трамп-тауэр», «Трамп-билдинг», Международный отель Трампа «Лас-Вегас», «Международный отель и башня Трампа — Чикаго», «Международный отель и башня Трампа — Нью-Йорк» и другие. С 1996 по 2015 годы был владельцем конкурса красоты «Мисс США». С 2004 по 2015 годы являлся исполнительным продюсером реалити-шоу «Кандидат». В рейтинге журнала Forbes за 2016 год, состояние Дональда Трампа оценивается в $3,7 млрд. долларов.

8 ноября был выбран новым президентом США. Дональд Трамп стал старейшим избранным президентом. В настоящее время ему 70 лет. Таким образом он побил рекорд Рональда Рейгана, которого избрали в 69 лет.

Фильмы в которых снимался Дональд Трамп видео

Дональд Трамп в молодости фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *