Главная / Очень красивые фото / Мелания Трамп фото

Мелания Трамп фото

Супруг Мелании Дональд Трамп победил на выборах 8 ноября 2016 года. В должность нового президента США он вступит в январе 2017 года, однако уже сейчас весь мир считает его президентом, который может сделать США и весь мир чуть лучше. Естественно, к его персоне в мире наблюдается повышенный интерес, в частности, и к его семье — жене Мелании Трамп и детям.

Мелания Трамп (Меланья) — родилась 26 апреля 1970 года в городе Севница, Югославия. В девичестве фамилия Мелании — Кнавс. До замужества с известным миллионером была фотомоделью. Профессиональным модельным бизнесом занялась в 16 лет, выступала на показах в Милане и Париже.

С Дональдом Трампом Мелания, которая моложе его на 24 года, познакомилась в 1999 году, когда работала для журнала Allure. Когда словенская модель переехала в Нью-Йорк, отношения между ними укрепились ещё больше. Мелания Кнавс печаталась на обложках самых известных изданий, среди которых Vogue, Harper’s Bazaar, Ocean Drive, In Style, New York Magazine, Avenue, Allure, Vanity Fair, Self, Glamour, Elle и др. Одна из самых известных и скандальных фотосессий с обнажённой Меланией была опубликована в журнале GQ. Мелания стала третьей женой Дональда Трампа. Они обручились в 2004 году и поженились в январе 2005 года. На свадьбе присутствовали многие знаменитости, в том числе и Хиллари Клинтон, с которой впоследствии Трампу предстояло соперничать в президентской гонке. Свадьба была очень громкой и освещалась многими СМИ. Сама Мелания Трамп была в свадебном платье от Кристан Диор, стоимостью 200 000 долларов.

В 2006 году у пары родился ребёнок, мальчик, которого назвали Бэррон Уильям Трамп.

После замужества бывшая модель стала заниматься дизайнерскими ювелирными изделиями и наручными часами, организовав собственный бренд Melania Timepieces & Jewelry.

Мелания Трамп видео

Первая леди США, жена Дональда Трампа, Мелания Трамп фото

Хотите, чтобы ваш дом был уютным и комфортным? Узнайте, как правильно выбрать окна для тёплого дома на http://www.novate.ru/news/4837/. «Novate» — множество интересных и полезных статей.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *