Главная / Очень красивые фото / Дом Дональда Трампа фото

Дом Дональда Трампа фото

Дональд Трамп известен, как один из самых успешных и преуспевающих бизнесменов в США. В первую очередь он известен своим строительным, гостиничным и игорным бизнесом, которые принесли ему колоссальный доход. Дональд Трамп всегда был довольно известным в Америке как за счёт того, что является успешным бизнесменом, так и за счёт своего оригинального характера и стиля поведения. После того как 8 ноября Трамп победил на выборах и стал следующим президентом США, интерес к его персоне вырос ещё больше. Теперь все хотят узнать о самом Трампе, его семье, его бизнесе и его личном доме ещё больше.

Дальше вы можете увидеть фотографии, которые были сделаны в личной резиденции семьи Дональда Трампа. Здесь он живёт вместе со своей женой Меланией Трамп и сыном Бэрроном Уильямом Трампом. Наверняка уже все привыкли к роскошным апартаментам богатых людей, которые создают нечто невероятное, сравнимое с покоями царских особ, однако дом Трампа может удивить даже видавших виды.

Стоит начать с того, что резиденция Трампа, фотографии которой вы можете увидеть ниже, является трехэтажным пентхаусом и находится в его личном здании Трамп-тауэр в Нью-Йорке. Интерьер дома, который находится на самом верху высотного здания, создал известный дизайнер Анджело Донгия. Дизайн разработан в стиле «Людовика XIV». Посуда, вазы, люстры, лепнина и другие элементы квартир по своему цвету напоминают золото и не просто так, а потому что это и есть золото. Пол, стены и потолки выполнены из лучшего мрамора. Стоимость всего пентхауса оценивается в 100 миллионов долларов.

Глядя на всю эту роскошь, напрашивается вопрос: как Дональд Трамп, привыкший жить в таком дорогом доме, сможет переехать в Белый дом, где интерьер будет явно скромнее?

Дом Трампа фото


👤  | 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *