Главная / Главные новости / Дональд Трамп в фильме «Один Дома 2» видео

Дональд Трамп в фильме «Один Дома 2» видео

После того как Дональд Трамп был выбран следующим президентом США, в сети стали всплывать различные подробности его биографии. Стоит отметить, что Трамп и ранее был известной личностью, однако сейчас к его персоне приковано повышенное внимание всего мира. Многие наверняка забыли, а другие даже не обратили внимания при просмотре известного комедийного фильма «Один дома 2: Потерянный в Нью-Йорке», что в этом фильме появляется Дональд Трамп, который показывает потерявшемуся Кевину Маккалистеру, как пройти в холл.

«Один дома 2: Потерянный в Нью-Йорке» — комедийный фильм, продолжение фильма «Один дома». Производство: 20th Century Fox. Режиссёр: Крис Коламбус. Премьера фильма состоялась в 1992 году. Этот фильм стал по-настоящему любимым практически во всём мире. Его показывают по телевидению под Рождество, совсем как в нашей стране под Новый год «Иронию судьбы». По сюжету фильма, семья Маккалистеров на Рождество собирается отправиться во Флориду. В аэропорту маленький мальчик Кевин, роль которого сыграл Маколей Калкин, теряет своих родителей и ошибочно попадает а самолёт, который летит в Нью-Йорк. Прибыв в незнакомый город, Кевин решает поселиться в отеле «Плаза», где он и встречает того самого Дональда Трампа, который через 24 года после этого будет выбран новым президентом Соединённых штатов.

Стоит отметить, что Дональд Трамп, на которого неоднократно создавали шаржи и портреты, играл самого себя не только в «Один Дома 2». Он появлялся ещё в нескольких фильмах и телесериалах, за что был дважды номинирован на премию «Эмми». Трампа можно увидеть в телесериале «Няня», сериале «Принц из Беверли-Хиллз», главную роль в котором играет Уилл Смит, сериале «Дни нашей жизни», фильме 2002 года «Любовь с уведомлением», комедийном фильме «Маленькие негодяи».

Дональд Трамп в фильме «Один Дома 2» в роли самого себя видео


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *