Главная / Главные новости / Главные предвыборные обещания Дональда Трампа

Главные предвыборные обещания Дональда Трампа

Выборы 8 ноября показали, что большинство американцев поддерживают Дональда Трампа. 9 ноября, в ходе подсчёта голосов, стал известно, что республиканец Трамп обогнал свою соперницу Хиллари Клинтон, и станет следующим президентом США.

В ходе предвыборной программы Дональд Трамп сделал несколько важных обещаний, которые, по его мнению, должны вывести США и её отношения с другими странами на новый уровень. Какие же обещания сделал 45-й президент Соединенных Штатов:

1. Нормализовать отношения с Россией. Пожалуй, только Трамп в предвыборной гонке открыто заявлял о своих симпатиях к России и высказывался за то, чтобы закончить кризис российско-американских отношений. Трамп обещал выстроить хорошие личные отношения с Путиным. Судя по его словам, он не разделяет ту точку зрения, установившуюся в американской политике, что Россия является врагом США.

2. Уничтожить исламский терроризм. Одним из обещаний Трампа было полностью искоренить терроризм, в частности, в лице таких организаций, как ИГИЛ*, «Аль-Каида», ХАМАС, «Хезболлах». В своих предвыборных речах Трамп заявлял, что для этой цели необходимо всецело сотрудничать с Москвой.

3. Оградить США от нелегальных мигрантов. В отличие от Клинтон, которая обещала нелегалам амнистию и вид на жительство, Трамп намерен выдворить всех нелегалов уже в самое ближайшее время.

4. Разобраться с коррупцией. Трамп выступает за усиление мер против сращивания политики и бизнеса.

5. Уменьшить налоги. В своей предвыборной программе Дональд Трамп пообещал, что снизит налоги для представителей среднего класса и бизнеса с 39% до 33%. Также он намерен отменить налог на наследство, снизить ставку корпоративного налога до 15% (сейчас 35%), а для граждан, которые имеют годовой доход менее 29 тысяч долларов, будущий президент пообещал полностью отменить подоходный налог.

6. Создать рабочие места: Я буду лучшим президентом, которого Бог когда-либо создал для организации новых рабочих мест.

7. Сохранить право на оружие и ослабить контроль над оружием. Дональд Трамп обещал избавиться от зон, где запрещено носить оружие (военные базы, образовательные учреждения). По его словам, чтобы предотвратить массовые убийства, достаточно «здравого смысла» и возможности свободной покупки оружия для «хороших и честных людей».

8. Отрыть дорогу беднякам в престижные школы. Трамп пообещал выделить грант в 20 миллиардов долларов малообеспеченным семьям для того, чтобы те смогли отправить своих детей в самые лучшие школы.

9. Восстановить конституционный порядок в США.

10. Вернуть Америке былое величие.

*Исламское государство (ИГИЛ) — запрещенная организация в Российской Федерации.

Речь Трампа после победы на президентских выборах в США видео

Если вы хотите стать по-настоящему успешным в своём деле, то вам необходима правдивая информация. Реальные отзывы о компаниях в Москве вы можете узнать тут. Отзывы от реальных людей, которые помогут вам более точно определиться с выбором.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *