Главная / Очень красивые фото / Дональд Трамп фото

Дональд Трамп фото

Дональд Трамп — американский бизнесмен, 45-й президент США. Полное имя — Дональд Джон Трамп.

Дональд Трамп родился 14 июня 1946 года в Куинсе, Нью-Йорк. Отец — Фред Трамп, мать — Мэри Маклауд. Стал известен, как успешный предприниматель на строительном рынке, а также в гостиничном и игорном бизнесе. Женат три раза: Ивана Трамп (1977—1991), Марла Мейплз (1993—1999), с 2005 года женат на Мелании Трамп. От трёх браков у Трампа имеется пять детей и восемь внуков.

25 января 2015 года Дональд Трамп впервые объявил, что собирается баллотироваться на следующих президентских выборах. Официально о своём решении Трамп объявил 16 июня 2015 года, сказав при этом такие слова: Я буду величайшим президентом, когда-либо сотворённым Богом. Основным лозунгом своей избирательной компании он выбрал «Сделаем Америку снова великой». В ходе предвыборной гонки он сделал много заявлений, которые критиковали существующую власть в США, а также неоднократно высказывался за нормализацию отношений с Россией.

На посту президента Дональд Трамп баллотировался от Республиканской партии. Его соперницей была Хиллари Клинтон от Демократической партии. Выборы прошли 8 ноября 2016 года. 9 ноября, при подсчёте голосов, была объявлена безоговорочная победа Трампа. Инаугурация на пост президента пройдёт 20 января 2017 года. Тогда Дональд Трамп сменит на своём посту действующего президента Барака Обаму и станет 45-м президентом Соединённых Штатов Америки.

Далее вы можете увидеть подборку фотографий нового президента Дональда Трампа.

Дональд Трамп: самые известные заявления видео

 

Дональд Трамп фото

Хотите, чтобы ваш дом выглядел красиво, стильно и современно? В этом случае вам стоит выбрать http://fabrikametro.ru/. Шкафы, двери, кресла, столы, тумбы и другая мебель отличного качества.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *