Главная / Очень красивые фото / Свадебное фото Марии Захаровой

Свадебное фото Марии Захаровой

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова опубликовала в социальной сети Facebook свою свадебную фотографию. В комментарии к фото Мария Захарова пояснила, что это фото было сделано 11 лет назад:

Ровно 11 лет назад в Нью-Йорке? Сейчас я меньше вешу, больше знаю, но главное — я научилась любить. PS букет не достался никому )) PSS В НЙ я работала. Муж отечественный. Приехал, поженились, уехал.

На фото Мария Захарова в белом свадебном платье и длинных белых перчатках смотрит через дверь лимузина. В одной руке она держит букет белых роз. Пожалуй, если бы сама Мария Захарова не сказала, что на фото именно она, мало кто мог бы догадаться, что это один из самых известных государственных деятелей России. Фотография так понравилась пользователям Facebook, что за короткое время она собрала порядка 14 тысяч лайков и сотни репостов. В настоящее время у фотографии более 18 тысяч лайков и более 300 комментариев.

 * Захарова Мария Владимировна — российский государственный деятель, дипломат. Родилась 24 декабря 1975 года. Кандидат исторических наук. Директор Департамента информации и печати Министерства иностранных дел Российской Федерации. Чрезвычайный и Полномочный Посланник II класса. Вышла замуж в 2005 году в Нью-Йорке. В 2010 году родила дочь Марьяну.

Мария Захарова свадебное фото


👤  | 

Комментариев: 1

  1. \»она является одним из самых известных политических деятелей в России\»… вы это серьезно?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *