Главная / Главные новости / Бузова и Тарасов разводятся 2016

Бузова и Тарасов разводятся 2016

Как стало известно, известная телеведущая Ольга Бузова и футболист Дмитрий Тарасов разводятся. Разрыв одной из самых ярких пар стал предметом широких обсуждений. Поклонники ведущей «Дома 2» Ольги Бузовой и игрока «Локомотива» Дмитрия Тарасова пребывают в шоке, однако при этом никаких подробностей о том, что происходит в их семье, не известно.

Ещё недавно их называли «Тарабузиками», а сегодня они не появляются вместе и не публикуют в соцсетях совместные фотографии. Дмитрий и Ольга отписались друг от друга в популярной социальной сети Instagram, где раньше постоянно выкладывали совместные романтические фотографии. Больше того, отмечается, что и Бузова и Тарасов уже сняли обручальные кольца.

По некоторой информации, Ольга Бузова очень сильно переживает разрыв со своим супругом. По слухам, она несколько дней не выбиралась из своей квартиры. Светскую львицу, которая известна своим весёлым нравом, не узнают коллеги. На работу она приходит в подавленном состоянии и срывается на сослуживцах и подчиненных. Причина развода Бузовой и Тарасова полнится слухами и домыслами. Наиболее популярной версией причины размолвки является роман Тарасова на стороне.

Популярная ведущая и известный футболист прожили в браке четыре года. За это время поклонники пары никогда не слышали о том, что в их семье есть какие-либо проблемы. Слухи о том, что супруги расстаются, подтвердил и сам Дмитрий Тарасов, который заявил, что они намерены развестись.

 * Телеведущая и бывшая участница телепроекта «Дом 2» Ольга Игоревна Бузова (1986 г.р.) и российский футболист, полузащитник «Локомотива» Дмитрий Алексеевич Тарасов (1987 г.р.) поженились 26 июня 2012 года.

Свадьба Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова видео


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *