Главная / Русские художники и картины / Числовые мандалы и повышение личной эффективности

Числовые мандалы и повышение личной эффективности

Как известно, само понятие мандалы – это энергия Вселенной, сконцентрированная в символическом круге. Энергии мандалы имеют определенные вибрации и меняют энергетику пространства, оказывая гармоничное воздействие и помогает решать определенные задачи. Если картина мандала украшает ваш интерьер, то ее энергия гармонизирует окружающее пространство, а так же жизнь людей в этом пространстве.

Числовые мандалы

Почему числовые, и при чем тут эффективность

Когда я, как нумеролог, работаю с числовыми психоматрицами и магией чисел, то, при анализе нумерологических паспортов, я вижу, как распределяется энергия, которая уже есть у человека от рождения. И, если в одних местах провалы, а в других напряжение, то человека штормит по жизни. И, при помощи энергетической коррекции матрицы, можно перенаправить избыточную энергию в недостающие сектора, что гармонизирует саму матрицу, и, как следствие, жизнь человека. При этом жизнь выравнивается, а эффективность человека повышается. При этом, если даже человека не хочет произвольно менять свою жизнь и прилагать усилия для личного роста, можно помочь путем коррекции личной числовой матрицы и на некоторое время его жизнь сбалансируется. Потом подзарядка, через 3-6 месяцев.

Кроме того, если человек ставит перед собой определенные цели и задачи, можно перераспределить энергию чисел в матрице, повысив эффективность усилий в определенных сферах.

Собственно о числовых мандалах

Несмотря на то, что числовые мандалы и психоматрицы – вещи разные, однако вполне совместимые, взаимно дополняющие усиливающие друг друга. Опять же, под определенные задачи. Так, числовая формула, вложенная в мандалу, собственно и есть числовая мандала. Если это будет коррекционная числовая матрица, ее вибрации усилятся. Такую мандалу можно красиво изобразить на картине и украсить интерьер. И, разместить ее желательно поближе к ее хозяину – в кабинете, у стола, у кровати. Вы можете медитировать на картину мандалу, а можете лишь изредка бросать на нее взгляд, все равно ее вибрации воздействуют на Вас и решают те задачи, которые были заложены в коррекционную матрицу.

Числовые мандалы

Чтобы гармонизировать вашу жизнь или усилить необходимые вам качества с помощью числовых мандал, Вы можете обратиться ко мне, профессиональному нумерологу, парапсихологу и сертифицированному коучу и арт-терапевту, Nika Triquetra. Я составлю и проанализирую вашу числовую матрицу, проведу коррекцию числовых вибраций под ваши задачи, и напишу красивую картину мандалу для усиления эффекта и украшения и гармонизации пространства. Дополнительную информацию можно найти на моем сайте mandala.nikataro.ru


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *