Главная / Очень красивые фото / Моника Белуччи фото без макияжа

Моника Белуччи фото без макияжа

Современный шоу-бизнес покоится на двух незыблемых столпах – культе молодости и культе худобы. Однако из этого непререкаемого правила есть одно известное исключение по имени Моника Белуччи. Несмотря на солидный по сравнению с другими популярными красавицами возраст, и несмотря на округлые формы (или, возможно, благодаря им), Моника уже много лет остается эталоном красоты и продолжает лидировать во всевозможных списках и рейтингах самых желанных и привлекательных женщин планеты.

Хотя Моника Белуччи не пропагандирует отказ от декоративной косметики, так как считает, что макияж дает женщине не только уверенность, но и определенную «защиту», она часто появляется на публике с минимумом косметики, либо даже без макияжа вообще. Немногие знаменитые красавицы могут себе это позволить в таком возрасте, однако Моника, помимо броской красоты, обладает определенной харизмой, которая неизменно притягивает к ней все взгляды. Любопытно, что Моника – одна из очень немногих мировых звезд, не пользующихся услугами индустрии пластической хирургии. И в ранней молодости, и сейчас актриса пользуется минимальным набором декоративной косметики. Среди обычных для нее косметических средств – серые или коричневые тени для век, губная помада, и обязательно черная тушь для ресниц. Интересно, что именно фигуристая Моника, а не какая-нибудь тощая юная дева, является постоянной музой дизайнеров Dolce&Gabbana. Они даже назвали ее именем линейку роскошной губной помады. Сама Моника, кстати, при выборе тона губной помады отдает предпочтение классическому красному цвету. Белуччи философски относится к красоте, и наверное, именно по этой причине не боится иногда выходить в люди без макияжа. По ее словам, красота становится для женщины проблемой только в двух случаях – когда ее нет вообще, или когда нет ничего, кроме красоты.

Что же позволяет Монике Белуччи поддерживать отличный внешний вид? По ее собственным словам, она предпочитает не мучить себя диетами. Ее вес колеблется от 63 кг до 68 кг (рост актрисы составляет 178 см). Когда ей необходимо спросить несколько лишних килограммов, она переходит на рацион, состоящий из мяса, рыбы и овощей. Из всех видов спортивной нагрузки Моника отдает предпочтение плаванию. Ей также очень нравится йога, однако на нее у Белуччи катастрофически не хватает времени. Красоту своих роскошных и длинных волос Моника также поддерживает весьма простым способом – моет их не чаще двух раз в неделю, а перед мытьем старается делать маски с оливковым маслом.

Моника Белуччи фото без макияжа


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *