Главная / Обзоры фильмов / Новинки мелодрам

Новинки мелодрам

С греческого языка слово мелодрама означает – песня, поэма или лирическое произведение в действии. С помощью этого искусства можно проследить за выражением чувств героев и их эмоций, где противопоставляются добро и зло, любовь и ненависть. Острая интрига, драматизм со счастливым финалом – присущ этому жанру.

В этой статье мы выделили 5 фильмов, которые достойны внимания:

Забудь меня, мама! (2016)

Краткое описание: Главный персонаж фильма, Марина, работает судьей, она обладает положительными качествами и справедливостью. Еще с детства Марину мучает душевная боль, потому что от нее отказалась мама по требованию своего бывшего мужа. Совершая такой ужасный поступок, мать надеется на то, что это поможет избавить ее сыночка от тюрьмы. Но разбалованного Павла, не затрагивает такая жертва матери ради него, он не оставляет плохой путь. Марина оказывается на больничной койке, виновником является ранее судимый человек, из-за вынесенного ею приговора, он наносит ей тяжелые раны ножом. Страдая оттого, что нет надежды на выздоровление, молодая судья, просит свою мать, Тоню избавить ее от мук. Марина не хочет жить. Как поступит эта женщина? Помирятся ли они с дочерью?

Без права на ошибку (2016)

Краткое описание: Одноклассники из небольшого городка в России — Катя, Антон и Олег, дружат уже много лет. Оба парня влюблены в девушку, но она воспринимает их только как друзей. Антон не знает, что такое нужда, он привык к роскошной жизни, не думая о том, как достаются деньги, такое потребительское отношение ко всему, взрастила в нем, его обеспеченная семья.  Олег же, наоборот, видел другую жизнь, он из рабочей семьи и знает, как достается хлеб. Парень отлично учится в школе, он собирается учиться дальше, уверен в себе и стремится к цели быть ученым. По окончании школы, друзья уезжают в столицу, где их ждут перемены. Там  они взрослеют.

Тонкий лед (2016)

Краткое описание: Герой фильма Игорь Палагин — самоуверенный в себе человек, сделал карьеру в строительном бизнесе, но потерпел крах в личной жизни. Супруга его не любит, она собирается сбежать из «золотой клетки» с любимым мужчиной, Андреем, неравнодушного к женскому полу. Узнав об этом, муж не собирается с этим мириться, так как он имеет властный характер. Свою жену Ирину обвинит в сумасшествии, что отрицательно скажется на ее отношениях с детьми, а ее избранника будет уничтожать морально. У Ирины будет сложный выбор, от ее решения будет зависеть счастье родных людей. Как бы ходя по тонкому льду, она и себя может лишить счастья.

Жемчужная свадьба (2016)

Краткое описание: Семья Чайкиных, Светлана и Юрий – готовятся к юбилею, они прожили вместе счастливых 30 лет. Эту долгожданную годовщину жемчужной свадьбы, муж и жена планируют сделать пышной и незабываемой. Но  радостное событие, может сорваться из-за прошлых воспоминаний Юрия – его первой любви. Эта женщина неожиданно появляется в жизни этой семьи, она оказывается учителем Полины, дочери Чайкиных.

Расплата за счастье (2016)

Краткое описание: Живущие в загородном доме Елена с мужем Ильей и их сыном Димой наслаждаются тихой, семейной жизнью. Но из-за непредвиденных событий, в жизни этой семьи происходят перемены. Елена, будучи за рулем, сбивает Настю – молоденькую и привлекательную девушку. Обошлось без серьезных повреждений, но испуганная Елена, чувствуя себя виновной и что бы хоть как-то исправить ситуацию, приглашает Настю к себе домой. Гостья, находясь всего несколько дней в семье Ковалевых, успевает нарушить покой и счастье этой семьи. Теперь Елена, заметив это, начинает задумываться, как спасти свой брак.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *