Главная / Очень красивые фото / Элина Бажаева и Бекхан Мамакаев свадьба фото и видео

Элина Бажаева и Бекхан Мамакаев свадьба фото и видео

Свадебное торжество проходило в Монако в сентябре 2016 года. Свадьба дочери миллиардера Мусы Бажаева и сына чеченского предпринимателя Алихана Мамакаева прошла очень пышно и дорого.

Элина Бажаева является младшей дочерью президента «Группы Альянс», крупного бизнесмена Мусы Бажаева. В настоящее время 22-летняя Элина является студенткой МГИМО. Мужем Элины стал бизнесмен, сын владельца таких компаний, как Dorchester Finance и Alima Cosmetics, Бекхан Мамакаев. 25-летний Бекхан является выпускником лондонского университета, говорит на шести языках и является совладельцем нескольких компаний своего отца.

Элина и Бекхан познакомились в феврале 2016 года. Спустя всего пару месяцев, они решили стать мужем и женой. До свадьбы Элина устроила в Москве громкий девичник, на котором выступали такие звёзды, как Егор Крид, L’One и Кристина Си. Свадьба проходила в Монте-Карло в ресторане Le Louis XV. На свадьбе присутствовало порядка 110 гостей. Родители невесты на свадьбе не присутствовали, так как по чеченским традициям родители не участвуют в торжестве по поводу свадьбы дочерей.

В центре внимания на свадьбе оказалось платье невесты. Роскошное платье от Zuhair Murad, над которым трудились четыре месяца, оценивается в 20 миллионов рублей. Стоит отметить, что в апреле 2016 года замуж вышла старшая дочь Мусы Бажаева Мариам, которая появилась на свадьбе в платье того же дизайнера. После свадебной церемонии молодожёны Элина Бажаева и Бекхан Мамакаев отправились в путешествие по США.

Также будет интересно почитать: Студентка МГИМО Элина Бажаева «Везде лучше, чем в Рашке».

Элина Бажаева свадьба фото

Хотите сделать красивый и оригинальный подарок на предстоящий праздник? В этом вам поможет каталог Фаберлик, который вы сможете найти по адресу https://by.free-catalog.su/. Огромный выбор уникальных товаров на любой вкус и предпочтение.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *