Главная / Супергерои комиксов и фильмов / Комиксы Marvel

Комиксы Marvel

Marvel Comics  — знаменитая американская компания, которая занимается изданием комиксов. Является подразделением компании Marvel Entertainment. Считается, что эта компания выпустила в свет самые лучшие и самые знаменитые комиксы, которые стали известны на весь мир. За это Marvel  называют Домом Идей. Это недалеко от правды, ведь Человек-Паук, Халк, Призрачный Гонщик, Люди Икс и другие после того, как были выпущены в виде иллюстрированного журнала историй, стали так популярны, что экранизировались в мультфильмах, сериалах и фильмах, которые собрали грандиозное количество денег и сотни международных наград.

Marvel Comics занимается выпуском комиксов с 1960 годов. Находится в Нью-Йорке. Удивительно, но большинство героев комиксов обитают в одной удивительной вселенной, которая является плодом вымысла компании, под названием Земля-616. В 2009 году компания Marvel была куплена The Walt Disney Company. Продолжение всемирно-популярных комиксов и выпуски новых героев и историй продолжаются.

Далее вы можете посмотреть обложки самых популярных комиксов производства Marvel Comics:

Железный человек

Невероятный Халк

Призрачный гонщик

Серебряный сёрфер

Доктор Стрэндж

Человек-Паук

Фантастическая четвёрка

Люди Икс

Сорвиголова

Капитан Америка

Тор

Если вы любите одеваться модно, стильно, в ногу со временем, то вам наверняка понравится продукция интернет-магазина VikiPrint. Здесь вы найдёте майки с прикольными надписями, футболки, кружки, кепки и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *