Главная / Праздники даты, поздравления / Оригинальный подарок — фото на обложке журнала

Оригинальный подарок — фото на обложке журнала

Любой человек в своей жизни хотя бы раз сталкивался с выбором подарка на день рождения или какой-либо праздник для родных и близких людей, для коллег и друзей. Зачастую это хлопотное занятие занимает довольно-таки много времени при выборе и подготовке самого подарка. При этом хочется, чтобы подарок не только был полезным и приносил положительные эмоции, но и был оригинальным, удивительным и запоминающимся.

Таким незабываемым подарком станет ваше фото на обложке журнала, висящее в рамке на стене. Этот сюрприз на длительное время станет центром внимания.

Эту услугу можно заказать на сайте www.oblozhka.org, выполнив несколько шагов:

1. Оставить заявку на сайте, после чего менеджеры компании свяжутся с Вами для уточнения всех вопросов по заказу.

2. Прислать фотографию, которая будет помещена на обложку. После того как будет готов макет заказа, он будет согласован с клиентом.

3. Готовую обложку клиент получает либо в электронном виде (в формате jpeg, для возможности самостоятельно распечатать), либо уже в распечатнном виде в фоторамке.

К каждому заказчику используется индивидуальный подход, а все выполненные заказы являются эксклюзивными и неповторимыми. При изготовлении обложки учитываются и сроки, в которые она должна быть готова. Поэтому даже если необходимо выполнить работу оперативно – услуга будет предоставлена высшего качества.

Заказывая свое фото на обложке журнала, Вы можете придумать заголовки статей, подходящих по тематике снимка. Например, можно использовать любимые выражения человека, которому адресована обложка, любая интересная цитата или просто поздравление, написанное от души.

 

В каком виде оформляется готовый заказ?

 

  1. Обложка журнала в формате jpeg. Вы получаете как предварительный макет, так и готовый проект, который необходимо будет только распечатать и вставить в рамку. Выполняется в самые кротчайшие сроки.
  2. Обложка журнала с рамкой + доставка. Вы получаете макет,  распечатанным на бумаге высокого качества. В комплект входит рамка для обложки. Выполненный заказ может быть отправлен в любую точку России.
  3. Подарочный журнал. Журнал, состоящий из нескольких листов высококачественной бумаги, и оформленный личными фотографиями виновника торжества. В журнале публикуются статьи об имениннике, его достижения, увлечения, интересы. Времени на изготовление уходит значительно больше, чем в двух предыдущих видах заказов. Но этот журнал по-настоящему будет удивительным подарком.

 

Примеры готовых фото на обложку журнала:


Для друзей. Вы можете подобрать интересное фото своего лучшего друга или подруги и придумать интересный факт для заголовка, связанный с предстоящим или уже случившимся событием.

Возлюбленным. Можете сделать оригинальный подарок с фото, а заголовки статей будут рассказывать Вашу историю любви, самые запоминающиеся и романтические события, пережитые вместе.

Молодоженам. Это самый оригинальный подарок в день свадьбы или на ее годовщину. Гости будут в восторге от него. Лучшей фотографией для такой обложки станет фото молодых в объятиях.

Начальнику. На обложке размещается фото Вашего начальника, в заголовках публикуются любимые высказывания в рабочие моменты или события, произошедшие в коллективе.

Рождение ребенка. Для родителей такой подарок, как фото на обложке журнала, станет самым трогательным. Записки в таком случае посвящаются рождению маленького чуда.

Любая памятная дата. Мы поможем Вам сделать памятную дату поистине памятной.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *