Главная / Обзоры фильмов / Ожидаемые кинопремьеры в 2016 году

Ожидаемые кинопремьеры в 2016 году

Истинные киноманы всегда ждут выхода новых фильмов 2016 года, которые благодаря внушительному бюджету, удивительному содержанию и участию звезд первой величины, становятся самыми ожидаемыми фильмами года.

Премьеры в 2016 году обещают удивить ценителей искусства остросюжетными историями, разнообразием жанров, великолепной игрой актерского состава и многообразием спецэффектов.
Как составляется список самых интригующих кинопремьер года?

Кинолюбители определяют рейтинг еще не вышедших на экран новинок, опираясь на рецензии зрителей. В большинстве случаев они завоевывают признание миллионов людей со всего мира. Итак, какие лучшие новинки нам ждать в 2016 году?

Новинки фильмов 2016 года

1. Доктор Стрэндж (2016)

Он был талантливым хирургом, у него была хорошая работа и успешная жизнь. Из-за этого Стрэндж стал самоуверенным и циничным человеком. Но после ужасной трагедии все изменилось: он попал в аварию, после которой больше не мог быть хирургом. Мужчина потерял смысл жизни, который ему суждено найти во время поездки на Восток. Он встретит некоего Старейшину, который станет его духовным наставником.

2. Изгой-один: Звёздные войны. Истории (2016)

Империя построила самое смертоносное свое оружие, которое может покончить с Сопротивлением. Однако Альянс собирает новый отряд, который должен похитить чертежи этого изобретения, этого оружия. Миссия и так была невыполнимой, но все становится еще сложнее, когда Палпатин посылает самого ДартаВердера, чтобы он уничтожил бойцов Альянса.

3. Пассажиры (2016)

Этот корабль перевозил будущих колонизаторов на далекую планету в необъятном космическом пространстве. Они должны были лететь туда десятки лет, поэтому вся экспедиция находилась в состоянии особого сна. Но когда одна из капсул становится неисправной, Джим Престон просыпается на 90 лет раньше, нежели было нужно. Он понимает, что может умереть в одиночестве, но не хочет этого. Поэтому он будет еще одного члена экипажа: девушку по имени Аврора.

4. Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся (2016)

Джек Ричер решает отправиться в Виргинию, чтобы встретиться с женщиной, голос которой он слышал только по телефону. Это майор Тернер, которая помогала ему в некоторых расследованиях и последних делах.

Но когда Ричер приезжает, оказывается, что Тернер арестована по обвинению в шпионаже, а сам Ричер оказывается под подозрением. Наш мужественный герой уверен, что женщину подставили, и он настроен во всем этом разобраться.

5. Викинг (2016)

Эта историческая сага расскажет ранее неизвестную жестокую историю. В центре внимания Владимир – будущий великий киевский князь. Он по законам того времени должен был отомстить своему старшему брату Ярополку за убийство другого брата – князя Олега. Однако Владимир не хочет войны, поэтому он пытается скрыться от этого, но от своей судьбы нельзя убежать.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *