Главная / Даты выхода сериалов / Сериал Ольга 2 сезон дата выхода

Сериал Ольга 2 сезон дата выхода

Российский сериал «Ольга» стартовал в сентябре 2016 года и практически сразу стал очень популярным. У нового сериала появилось множество поклонников по всей стране. После выхода первого сезона на ТНТ, многих зрителей интересует закономерный вопрос: стоит ли ждать второго сезона сериала, и если — да, то когда ждать выпуска новых серий?

«Ольга» 2 сезон дата выхода

Комедийно-драматический сериал «Ольга» с Яной Трояновой в главной роли прошёл успешно, поэтому создатели решили продлить его на второй сезон. Точной даты выхода ситкома пока озвучено не было, однако уже известно, что новые эпизоды второго сезона «Ольги» выйдут в 2017 году.

 * «Ольга» — сериал на ТНТ, который стартовал 12 сентября 2016 года. Многосерийный фильм рассказывает о 37-летней разведённой женщине, которая воспитывает детей, постоянно пытается справиться с различными бытовыми проблемами и пытается устроить личную жизнь. Режиссёрами нового сериала выступили Игорь Волошин и Алексей Нужный. В главных ролях: Яна Троянова, Василий Кортуков, Алина Алексеева, Ксения Суркова, Сергей Романович.


👤  | 

Комментариев: 1

  1. Сериал Ольга- семейная, смешная комедия. Мы любим семьёй смотреть этот сериал. По сути этот сериал- жизненный. Все герои подобранны отлично. Сериал на 5+

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *