Главная / Обзоры фильмов / Отряд самоубийц 2 дата выхода

Отряд самоубийц 2 дата выхода

«Отряда самоубийц» — один из самых громких и нашумевших фильмов 2016 года. Премьеры в начале августа ждали, пожалуй, целый год, а когда фильм вышел на экраны, во всём мире наблюдался повышенный ажиотаж. Необычный фильм, основанный на комикса DC Comics, вызвал широкий интерес у зрителей. Фильм, в котором главными героями стали антигерои или суперзлодеи, порадовал всех поклонников данного жанра кинематографа, а также обещает продолжение в ближайшие годы.

Фильм «Отряд самоубийц» рассказывает о группе суперзлодеев. За свои преступления они отбывают наказание в специальной тюрьме, выбраться откуда практически невозможно. Правительство решает использовать их силу себе на благо. Чтобы победить настоящее зло, которое пытается захватить мир, одними войсками не обойтись. Здесь необходимы необычные способности, к тому же, правительству нисколько не жаль злодеев, и если те вдруг погибнут в жестокой схватке, всегда можно будет свалить всю вину на них. Из тюремных камер выпускают целый отряд людей, у которых имеются суперспособности. Среди них Дэдшот (Уилл Сит), Харли Квинн (Марго Робби), Эль Диабло, Капитан Бумеранг, Убийца Крок, Слипнот. Руководит отрядом Рик Флэг. В первой части отряд суперзлодеев сразился с могущественной ведьмой — Чародейкой. После выхода первого фильма, у многих возникает вопрос: стоит ли ждать второй части, и если — да, то когда выйдет новая часть с полюбившимися героями, точнее — злодеями?

Дата выхода фильма «Отряд самоубийц 2»

Ещё до выхода первой части «Отряда самоубийц» создатели уже озвучили свои планы снять продолжение фильма, так как интерес к нему во всём мире оказался необычайно высоким. В настоящее время неизвестно точной даты выхода фильма «Отряд самоубийц 2», однако известно, что съёмки новой части начнутся в 2017 году. Выход на экраны ориентировочно в 2018 или 2019 году.

Будущие Фильмы DC Comics: Отряд Самоубийц 2, Лига Справедливости, Шазам и другие:

Хотите стать настоящим профессионалом своего дела? Обратите своё внимание на интернет маркетинг дистанционное обучение. Заходите на Московский центр по повышению квалификации дистанционной переподготовки специалистов, чтобы ознакомиться со всеми подробностями и подать заявку.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *