Главная / Фотографы мира / Мартин Климас музыка воды

Мартин Климас музыка воды

Почти невозможное удалось сделать этому фотографу, который профессионально увлекается высокоскоростной съёмкой. Многие художники, скульпторы, фотографы, хотели запечатлеть музыку в своих творениях, но только этому мастеру фотографии удалось запечатлеть музыку в своих произведениях. В этом ему помогла вода, которая подкрашена в различные цвета (краска) и особым способом потревожена.

Каждая фотография создана под определённую музыку и отождествляет себя с ней на новом уровне. Многие называют эти всплески воды, капли разноцветной жидкости ни чем иным, а портретами песен. Создаются такие фотографии примерно таким образом: тщательно подобранная палитра красок очень аккуратно помещается на специальную поверхность мощного динамика. При включении музыки, капли краски и воды начинают особым образом танцевать на динамике. В этот момент они и попадают на плёнку его высокоскоростной камеры.

 

 

 

 
 
 
 
 
 

Если вы всерьёз увлекаетесь музыкой, то вам будет полезно посетить сайт NotoMania, где вы найдёте ноты для фортепиано. Ноты к классическим и современным композициям, самоучители и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *