Главная / Новости Искусства / Свадьба Елены Ваенги фото и видео

Свадьба Елены Ваенги фото и видео

Свадьба Ваенги и её избранника Романа Садырбаева прошла 30 сентября 2016 года во дворце бракосочетания №2, который находится на Фурштатской улице недалеко от метро Чернышевская. В сети появились фотографии и видео счастливого праздника.

Избранником популярной певицы Елены Ваенги стал музыкант её группы, барабанщик Роман Садырбаев. У молодожёнов есть небольшая разница в возрасте: Елене исполнилось 39 лет, а её мужу — 33 года. На свадьбе Ваенга появилась в красивом белом наряде с кружевами и фатой. Жених был в стильном классическом костюме. Декор свадьбы был выполнен в осеннем стиле. На фотографиях также можно увидеть большой четырёхъярусный торт. Отмечается, что первый кусок этого кулинарного шедевра достался бабушке Елены Надежде Георгиевне, которой в этом году исполнилось 90 лет.

Также на фотографиях можно увидеть коробку с обручальными кольцами и надписью. Обручальные кольца из белого золота декорированы насечками, а на самой коробке цитата из произведения Антуана де Cент-Экзюпери «Маленького принца»: Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей все свои дни. Люди забыли эту истину , но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

Мероприятие было закрытым. На свадьбе присутствовали только родные пары и самые близкие друзья. Среди знаменитостей на свадьбе присутствовал Александр Розенбаум.

Отношения между Еленой Ваенгой и Романом Садырбаевым длились на протяжении последних четырёх лет. У молодожёнов уже есть сын, которому исполнилось 4 года. Всё это время Ваенга старалась не афишировать свою личную жизнь, а о самой свадьбе стало известно только после того, как она прошла. Ранее певица никогда не была замужем, 16 лет жила в гражданском браке с продюсером Иваном Матвиенко.

Свадьба Елены Ваенги видео

 

Елена Ваенга свадьба фото

Хотите, чтобы ваша свадьба стала самой красивой и неповторимой? Обратите внимание на украшение свадебного зала и другие услуги от компании «Bouquet». Заходите на официальный сайт, чтобы узнать все подробности, расценки и возможность заказа.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *